Регистрация: 21.03.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Отель не тянет на 3*

Заказ делал через сайт booking.com Заселились сразу как приехали. Брали на 12 дней с завтраками. Сразу скажу, завтраки лучше не брать. Рядом с отелем есть отличная не дорогая столовая Минутка у Тамары. Отдыхали не полной семьёй я, супруга и дочка 2,5 года. Номера очень маленькие. Потолки всего 2 с небольшим метра. Кондиционер дует на кровать. Пришлось ее сдвинуть в сторону. Жили мы в 517 номере на 5 этаже с видом на горы и сад. В номере отсутствовал чайник (как сказали не положено). В номере выносили только мусор. И то в последние 4 дня это стало проблемно сделать (нехватка персонала). Белье нам сменили на 6 день проживания. В номерах не убираются (только при смене белья пылесосили). Но мы не обращали на это внимание. Ехали с позитивом и отдохнули с позитивом. Парковка для автомобиля очень маленькая и тесная. Поэтому если вы хотите выехать к примеру как ездили мы в роза хутор (эстосадок) покататься на канатных дорожках и так далее, необходимо с вечера придупредить персонал на ресепшене что вы будете выезжать в какое время. Вай-фай слабый, пришлось взять симку МТС и раздавать вай-фай дочери на планшет. Цена за номер 3500 с завтраками на 2 человек. Завышена очень. Утюг на этаже имеется. Купаться и загорать ходили на свирский пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Отдыхали уже в Лазаревском второй год подряд. Очень нравиться.

расположение лифт бассейн телевизор кондиционер вай-фай утюг Близко к морю Вторая линия от моря Холодильник
уборка завтрак цена за номер чайник Очень маленькая форточка на окне
Добавлено 03.09.17 21:54 (1 339 символов в тексте)