Регистрация: 19.08.14
августе 2017
20.08.17 - 30.08.17

Запоминающийся отдых в Босфорусе!!!

В ТУрции 7 раз ,отдыхали в отелях

Delphin De Luxe Resort 5

Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5

ит.д Никогда не оставляла отзыв ,так как все было на высшем уровне,но за Босфорус -стало реально обидно!! я не согласна с многими отзывами,причем ,что цена на него не высока.За такие деньги-уровень очень ДОСТОЙНЫЙ!!Отдыхали с мужем и дочкой 5 лет. Летели с Украины перевозчиком ,,Туи,,, Встретили в аэропорту и сразу поехали в отель. Наш был самый последний и самый грандиозный.Его видно очень далеко. Сразу в холле нам дали заполнять документацию и отправили на завтрак,он уже был поздний.Позавтракав , мы решили не переодеваться ,а попить коктейли и познакомится с отелем.Номер должен был быть готовым в 14.00.погуляв и пообедав мы пришли на ресепшн в 13.40 ,было очень много готовых комнат,но нашей не было,они сказали,что нам готовят сюрприз и придется подождать. В путевке у нас указан был номер с видом на речку и горы,а дали нам вид на море.и корзину с фруктами.так как у нас годовщина 30 августа.

Номер очень красивый и уютный.Все в стекле и мраморе.Проблем с душем и туалетом не возникало.Мини бар пополняли ежедневно -сок.кола.фанта и вода.Много русских каналов,есть и украинские.Одна большая кровать и детская,на которой вмещался муж.

Питание очень достойное,не знаю кому может чего то не хватать??????Мясо -баранина ,курица,говядина ,язык в подливах,в то же время курица и индейка целые тушки,нагетсы ,рыба целая на гриле и тушеная. Давали суши,креветки королевские,перепела,раки,мидии и кальмары били в салатах.Сыры достойного качества,а сладости =выше всяких похвал,в Турции 7 раз ,впервые сладости нравятся все.Очень похожие на Европейские,браво кондитеру.Соки пакетированые,Алкоголь -для олл инклюзива -действительно порадовал,мартини и бейлиз вкусные,коктейли делают супер везде ,кроме моря,там только вино и пиво,и виски ,тоники,спрайт,кола,фанта.Анимация днем не напрягала,муж ходил стрелять и играл в гольф в отведенное время.А вот вечером была живая музыка на террасе,вот там и отрывались,были 4 раза в неделю очень достойные шоу в амфитеатре,действительно интересные выступления!!просто БРАВО!!И один раз был диджей с пиджейками,в тот вечер красиво украсили бассейн поджигали огонь на воде!!видела такое впервые!! Персонал очень вежливый,мы улыбались всегда,нам улыбались в ответ.

Люди очень приятные,фотографировалась возле фортепиано и забыла телефон на диване,вспомнила уже в номере,после душа .уже и не надеялась его увидеть

,но мне его отдали на ресепшн,после заполнения анкеты,таким же образом нашли и детскую кепку .На пляж возит машинка,без проблем .Море очень теплое и чистое.На пляже за 2 часа пребывания постоянно парень забирал грязную посуду и мусор,видно ,что очень стараются!!!МОЛОДЦЫ!На пляже после обеда разносят очень вкусное мороженое,а возле бассейна разносят арбуз и дыньку.Бассейны с теплой водичкой и соленой водой,есть джакузи,Всем хватало лежаков!На море много людей с утра,а вечером очень мало!!!Однозначно рекомендую этот супер стильный отель!!Я буду за ним скучать,а фотозон в нем -неимоверное количество!!!

Анимация

Анимация

новый стильный питание алкоголь море
очень тихая музыка у бассейна
Добавлено 03.09.17 22:26 (3 145 символов в тексте)

11:50 04.09.17

Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за отзыв и время, потраченное на его написание.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

20:37 04.09.17

Уважаемая Людмила! Так приятно было прочитать Ваш позитивный отзыв и увидеть такие замечательные фотографии; я с подругой буду находится в этом отеле с 13.09.2017г.; мы тоже отдыхаем в хороших отелях, в т.ч. и Руби Платинум ( в конце мая этого года) , но прочитав предыдущие отзывы, расстроились, даже засомневались в правильности своего выбора, но после Вашего отзыва, уверены, что все будет хорошо. Спасибо Вам большое за надежду , успеха и удачи Вашей красивой и счастливой семье!

13:43 06.09.17

Здравствуйте, я очень рада,что Вы едите в Босфорус,передайте от нас привет.)))Мы его помним и он нам снится до сих пор!Желаю Вам отличного отдыха! Я УВЕРЕННА ВАМ ВСЕ ПОНРАВИТСЯ!)))

13:45 06.09.17

И огоромно спасибо за приятные слова!!!)))

23:05 15.02.18

Здравствуйте Людмила! Господи, как приятно читать и видеть адекватных людей. Спасибо вам за отзыв. Купили тур на июнь с мужем, детьми и няней. Очень надеемся, что и нам понравится это шикарное место. Мы тоже отдыхали в Турции несколько раз, тоже в хороших пятерках. Боялись покупать отель этот, так как он новый и народ пишет про минусы, хотя они, как я поняла, больше личностные, то есть кому-то и правда нужны 3 пары тапочек, а не две и 800 видов мяса, а не 10))) Спасибо вам еще раз. Замечательная, красивая семья, приятно посмотреть на ваши фотографии и добрые слова!

18:37 27.02.18

А в аля карт рестораны не ходили?