Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Цена-качество соответствует,советуем!

Ездили в Турцию с молодым человеком,приехали в отель в 20:30, администратор Али-очень приветливый,приятный молодой человек,оформил нас за 5 минут,показал комнату на 4 этаже,до этого спросил согласны ли мы на 4 этаж,нам было непринципиально,мы согласились,кстати лифт работает хорошо,далее сказал,что мы можем сходить поужинать.Мы сразу спустились вниз, в уютный,чистый ресторанчик и набрали себе еду, покушали и пошли осматривать комнату. Комната была чистой,опрятной, полотенца чистые: 2 для лица и рук, 2 банные,1 для ног,нас это приятно удивило. Душ,туалет работали исправно, ванная комната тоже была чистой,горячая вода имелась. В комнате стоял телевизор и был холодильник,Также красивый и миленький балкончик со стульями и столиком, вид из окна был прекрасным. Мы жили 6 дней в этом отеле,уборки не было,да нам и не нужно было, полотенца можно было менять сколько хочешь, горничная-иностранка всегда утром-в обед убирала пустые комнаты и у неё можно и полотенце поменять и туалетную бумагу попросить. Персонал в отеле отличный! Вай фай был в ресторане и на ресепшене, с ним проблем не было. В автоматах всегда были: чай,кофе,горячий шоколад, 3 вида соков, всем этим мы пользовались 24 часа в сутки, в баре всегда было виино: белое,красное,пиво, спрайт,кола,фанта до 22:00. Что касается кухни,она нас тоже порадовала,голодными никогда не оставались,всем всего хватало. На завтраки обычно давали: вареные яйца,рисовую кашку, бутерброды, картошка фри,салаты, свежие овощи,мюсли,хлопья,молоко,мед,варение. На обед: был суп,картошка в разном виде,курица в разном виде,фаршированные перцы,правда они были не совсем фаршированные,а рисовые,но было вкусно, был очень вкусный рис,овощи,зелень, из фруктов: арбуз и яблоки-всегда, виноград,грейпфрут и сливы- мы застали в последний день,рыбы не было вообще. На ужин тоже самое,что и на обед. Тем кто очень любит мясо и рыбу, не может прожить и дня без них,этот отель не советуем,а тем кто непревердлив и вполне может обойтись без огромного кол-ва рыбы и мясо,то этот отель отлично подойдёт! Еды всегда всем хватало. До пляжа 5 минут ходьбы,идешь по городу и восхищаешься его красотой! Пляж идеально-чистый,маленькая галька,шезлонгов и зонтиков нам всегда хватало,на пляже есть душ,туалет и кабинка для переодевания. Отель находится в центре,рядом супермакет и всякие лавочки-магазинчики,где все не дорогое, отель находится не далеко от парков и бульвара. В общем,нам всё очень понравилось,мы советуем этот отель! Очень уютный!

плюсов очень много
мяса чутка маловато
Добавлено 03.09.17 23:05 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)