Регистрация: 31.07.12
августе 2017
12.08.17 - 26.08.17

Отдых удался

Добрый день! Выбирали отель для отдыха с детьми 6 лет и 1 год.

Летели регулярным рейсом авиакомпании S7 из Москвы, по приезду в аэропорт нам сообщили, что нас не посадят на борт, в связи с якобы изменением самолета. После часа препинании с сотрудниками авиакомпании нас посадили на наш самолет, хотя были перспективы улететь даже не наследующий день. Если полетите S7 и окажетесь в подобной ситуации , будте настойчивей. Ах, до с детьми до двух лет S7 не предоставляет элетронную регистрацию, а малыш летел с местом.

Да ладно, отель хороший, разместили сразу, номер двухкомнатный, в каждой по кондиционеру и телевизору, была маленькая кровать для ребенка 1 год.

На территории 4 бассейна, один из них с водными горками для детей где комплекс из трех горок для детей до 10 лет (думаю интересно) и 2 маленькие горки, где сверху ни чего не течет и в этот бассейн плавный вход. По правилам отеля шезлонги у бассейна нельзя занимать до 7.45, но иностранцы занимают места раньше и лежат на своих местах и сторожат занятые. Где-то с 7.30 - 7.45 по территории бассейновым ходит тетка с двумя служащими и убирает полотенца с несанкционированному занятых шезлонгов при отсутствии хозяина. На море такого нет, занимать можно в любое время.

Море было волнистым и ветреным, но теплым, пляж песчаный, а вода теплая.

Анимация весь день, но для англичан. Ни кто не будет против и участников русскоязычных, но при условии владения минимальными навыками общения на английском. Веревочный парк для детей ростом от 130 см, в футбол поиграть возьмут, но академию футбола для детей не знаю. Есть стрельба из лука, зорбинг, аэробика, НО наша детская комната работает по расписанию, там два аниматора - сиделки, которые рисуют с детьми, играют в карты.

Кухня всегда разнообразна, на ужинах есть детский стол, микроволновка. Завтраки всегда одинаковые, обеды всегда с новыми блюдами, а ужины тематические.

Брали машину через туроператора, конечно же привезли ну ту, хотя и заказывал за неделю. После выяснения, что ребята не правы на день дали Каен, вместо битла, а привезли вместо заказного битл мини купер.

Остров от одного до другого края 90 минут.

В общем, отель классный, мало соотечественников, все культурно себя ведут, персонал хороший, пляж и море великолепные.

Добавлено 03.09.17 23:07 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)