Регистрация: 03.09.17
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Отдыхали в конце августа. Отель хороший маленький , но очень...

Отдыхали в конце августа. Отель хороший маленький , но очень уютный. В отель нас привезли в 7 утра тут же зарегистрировали и отправили завтракать. Питание шикарное завтраки, обеды, ужины очень насыщенны . Любой отдыхающий может подобрать себе еду по вкусу . В ассортименте была курица, индейка, говядина, баранина. Даже для детей были молочные каши,хлопья.

Заселили нас ближе к 2 часам в трёх этажный домик. Вид конечно оставлял желать лучшего, но всем номеров с видом на море не хватает. В номере все работало, уборка каждый день в чем только большой плюс отелю.

Контингент отеля разный в основном это семьи с детьми.

Анимация слабенькая , да и оставляет желать лучшего. В основном анимацию проводили на немецком и турецком языке, но это связано с тем что в отеле очень много немцев . Весь персонал хорошо относится к детям !!!!!

Девушки на ресепшен не очень приветливы даже высокомерны Я бы сказала и это можно считать за минус .

Отельный гид от анекс тур Анастасия просто молодец!!!! Во всем помогает решает спорные вопросы , всегда интересуется как отдых . На территории отеля есть три бассейна маленький для детей и два больших , один из них с горкой. Правда мы в них даже не купались большую часть времени проводил на море.

Море здесь потрясающее!!!! Маленькая бухта , вода чистая , теплая . Ребенок с удовольствием плескался. Вход в море крупный песок и ровный . Места на пляже всегда всем хватало .

В целом отдыхом остались довольны , отель полностью соответствует описанию. Думаю , что можно будет в этот отель вернуться ещё раз , а может и не раз .

Юля оценила сервисы

Удобство расположения

питание
анимация
Добавлено 03.09.17 23:20 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Юля (7)