Регистрация: 15.11.11

Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Скука

Доброго времени суток. Отзывов по отелю не много, по этому хочу добавить свой)))

Напишу лично мои впечатления об отеле, все мы разные и мнения у нас разные.

Что касается заселения, номеров- тут вопросов нет! Номера нам достались хорошие, WF работал исправно, как и все в номере! В мини-баре только вода!

Что не понравилось - первое с пожалуй самое главное, это не промытая посуда!!! со всем остальным в принципе можно ужиться)

Питание - скудненько, уж тем более для 5* в Турции!!! Не буду проходиться по блюдам, скажу так, вкусно нам было раза три за весь отпуск!

Пляж - можно сказать что его нет! Береговая линяя метра три максимум, вход в море камни!!! Для детей вообще ни как!!! Есть пирс на нем лежаки, в море лесенка (заросшая склизкими водорослями(((( не очень приятно!! можно в принципе хоть иногда чистить!!!) Но скажем так не критично, если изловчиться, можно даже перескочить эту зелень))))))

Анимация - на мой взгляд ее нет! Один аниматор боле менее говорил по русски! В 21:30 бывают приглашенные артисты, но мы об этом узнали день на четвертый) по тому как амфитеатр находиться за отелем, а аниматоры не очень то активны! Даже в волейбол просились играть сами!

Отель находиться далековато от города, и ближайшая цивилизация примерно в трех километрах, можно прогуляться пешком по набережной, можно на такси примерно за 20-25 динар (как таксист повезет)))) но и там кроме магазинов и кафе вы больше ни чего не увидите)

Ну подведу итог, отель для 5* скромноват, скучноват, бедноват. Считаю что не стоит тех денег которые мы заплатили!

Возможно тем кому хочется поспать, отдохнуть в тишине и покое самое оно.

С маленькими детьми я бы не советовала ехать в этот отель.

опять же, это мое личное мнение об отеле, возможно для кого то это рай, все мы разные)

Если есть вопросы, не стесняйтесь, пишите)

номера wf на всей территории вид из номера
пляж вход вморе грязная посуда не вкусно скучно
Добавлено 04.09.17 00:04 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Александра (19)