АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 114
Читательский охват: 16298
Фото: 40

Бронзовый статус

1 197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже шестой раз

Никогда не писала отзывов, поэтому, не судите меня строго

Лето 2017 г. стало уже шестым летом, когда я приезжаю в этот центр. В первые была здесь ещё молоденькой девочкой 16 лет, ездила на спортивные сборы, тогда это ещё был Украинский паралимпийский центр, Который был оснащен всем необходимым для людей с ограниченными возможностями. Теперь же он превратился в обычный спортивный центр, обидно конечно.

Номера:

Как уже многие писали, очень многое зависит от корпуса, в котором вас разместили, За эти годы я успела побывать в спортивном, мирном, пограничном и штормовом корпусах. Больше всего впечатляет конечно корпус мирный, Большие намира, современная мебель, очень чисто. Последний раз была проблема с кондиционером, тёк, но её быстро устранили. В номере находится телевизор, холодильник, кондиционер, как я уже упоминала. Большая ванная комната, мыло в дозаторе, Большие балконы с сушилками для белья.

В штормовом корпусе конечно все гораздо проще, но я жила там всего один год.

Обслуживание:

Обслуживание довольно неплохое, очень понравились работницы рецепшен, приятные женщины, всегда улыбаются, готовы помочь.

Уборка тоже на уровне, правда, возникла маленькая проблема со сменой постельного белья, Ну и эта проблема была легко устранена.

Запомнился один случай. Наша руководитель закрыла номер, а ключ остался внутри, запасной ключ она до этого сломала, так вот сантехник пришел и устранил эту проблему в течение получаса, произошло это около 10 вечера

Испортили эту картину работники пляжа. Поскольку я работала волонтером на проекте для молодёжи с нарушением зрения, а именно С незрячими ребятами, нам нужны были шезлонги, которые были бы всегда на одном месте. Работник все время уносил Наши шезлонги в другой конец пляжа, И мне и моей коллеги все время приходилось напоминать, что эти шезлонги должны оставаться здесь, и что это было обговорено с его начальником.

Питание:

Питание хорошая, на завтрак всегда каша, на обед салатик и фрукты, На ужин вкусная выпечка, еды много, много мяса, иногда давали рыбу. Дважды за наш заезд были бутерброды с красной икрой, Также всегда давали йогурты, у нас был целый склад в холодильнике. В день отъезда нам выдали большой пакет с едой для каждого

Моря:

1-я линия, заход в море отличный! Пляж очень чистый, вода прозрачная

Анимация:

По поводу анимации ничего не могу сказать, но стало гораздо веселее, когда приехал танцевальный коллектив Todes) Вечером видела, что для ребят устраивается дискотека

Территория:

Территория большая, есть стадион, футбольное поле, бассейны, Несколько Тренажерный залов. Однажды была в сауне, очень понравился хамам.

На территории находится будочка, в которой продают фастфуд, а также магазинчик, где можно приобрести сладости, мороженое и очень вкусные слоеные пирожки

Ещё на территории есть озеро, но оно, если честно, не очень. Грязноватое... А жаль (

В общем, здесь я чувствую себя как дома, очень хорошая атмосфера!

Мне кажется, конечно, что несколько лет назад сервис был получше, но, возможно, я субъективна.

Так что если думаете ехать или нет, мой совет! Однозначно ехать)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание обслуживание
Минусы отеля
работники пляже
Добавлено 04.09.17 03:31 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesia (12)