Регистрация: 03.09.17

Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Уже шестой раз

Никогда не писала отзывов, поэтому, не судите меня строго

Лето 2017 г. стало уже шестым летом, когда я приезжаю в этот центр. В первые была здесь ещё молоденькой девочкой 16 лет, ездила на спортивные сборы, тогда это ещё был Украинский паралимпийский центр, Который был оснащен всем необходимым для людей с ограниченными возможностями. Теперь же он превратился в обычный спортивный центр, обидно конечно.

Номера:

Как уже многие писали, очень многое зависит от корпуса, в котором вас разместили, За эти годы я успела побывать в спортивном, мирном, пограничном и штормовом корпусах. Больше всего впечатляет конечно корпус мирный, Большие намира, современная мебель, очень чисто. Последний раз была проблема с кондиционером, тёк, но её быстро устранили. В номере находится телевизор, холодильник, кондиционер, как я уже упоминала. Большая ванная комната, мыло в дозаторе, Большие балконы с сушилками для белья.

В штормовом корпусе конечно все гораздо проще, но я жила там всего один год.

Обслуживание:

Обслуживание довольно неплохое, очень понравились работницы рецепшен, приятные женщины, всегда улыбаются, готовы помочь.

Уборка тоже на уровне, правда, возникла маленькая проблема со сменой постельного белья, Ну и эта проблема была легко устранена.

Запомнился один случай. Наша руководитель закрыла номер, а ключ остался внутри, запасной ключ она до этого сломала, так вот сантехник пришел и устранил эту проблему в течение получаса, произошло это около 10 вечера

Испортили эту картину работники пляжа. Поскольку я работала волонтером на проекте для молодёжи с нарушением зрения, а именно С незрячими ребятами, нам нужны были шезлонги, которые были бы всегда на одном месте. Работник все время уносил Наши шезлонги в другой конец пляжа, И мне и моей коллеги все время приходилось напоминать, что эти шезлонги должны оставаться здесь, и что это было обговорено с его начальником.

Питание:

Питание хорошая, на завтрак всегда каша, на обед салатик и фрукты, На ужин вкусная выпечка, еды много, много мяса, иногда давали рыбу. Дважды за наш заезд были бутерброды с красной икрой, Также всегда давали йогурты, у нас был целый склад в холодильнике. В день отъезда нам выдали большой пакет с едой для каждого

Моря:

1-я линия, заход в море отличный! Пляж очень чистый, вода прозрачная

Анимация:

По поводу анимации ничего не могу сказать, но стало гораздо веселее, когда приехал танцевальный коллектив Todes) Вечером видела, что для ребят устраивается дискотека

Территория:

Территория большая, есть стадион, футбольное поле, бассейны, Несколько Тренажерный залов. Однажды была в сауне, очень понравился хамам.

На территории находится будочка, в которой продают фастфуд, а также магазинчик, где можно приобрести сладости, мороженое и очень вкусные слоеные пирожки

Ещё на территории есть озеро, но оно, если честно, не очень. Грязноватое... А жаль (

В общем, здесь я чувствую себя как дома, очень хорошая атмосфера!

Мне кажется, конечно, что несколько лет назад сервис был получше, но, возможно, я субъективна.

Так что если думаете ехать или нет, мой совет! Однозначно ехать)

территория питание обслуживание
работники пляже
Добавлено 04.09.17 03:31 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Olesia (12)