Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2017
20.08.17 - 30.08.17

3.7

Хорошая тройка

Самый ощутимый плюс отеля это питание, всё вкусно и разнообразно. И это пожалуй единственный плюс.

Огорчило полное отсутствие сервиса, в ресторане если вы пришли не к началу обеда или ужина то не факт что найдёте чистый стол, очень долго не убирают за предыдущими гостями, а когда в итоге уберут посуду, то новые приборы не кладут, за ними надо идти самим в бар (впринципе это не проблематично, но всё таки отель имеет 4 звезды)

номера убирают плохо. жили в номере 4212, там в ванной вместо нормальной душевой огороженный отстойничек (вода в котором плохо уходит в слив) с тряпочной шторкой которая прилипает к попе и это мы стройные, как там моются здоровые мужики и тучные тётушки осталось загадкой. Полотенца 2 на человека(большое и маленькое) хватает конечно, но в 4* должно быть 4 на человека. Кремов, шампуня и кондиционера в номере нет, мыло и гель дня душа в дозаторах возле раковины и в душе. Мы как бы не привередливые, всё возим с собой. Но ещё раз это же отель 4 звезды, первый раз вижу такое в 4 звёздах. И это, кстати, был номер как никак суперриор.

Чайника и стаканов в номере нет. Фен есть и на балконе сушилка для одежды

Пляж: 2 шезлонга и зонт 10€ на день, если встать лицом к морю и пройти на лево там на пляже после отеля Silva можно взять за 8€. Пляжи все муниципальные и шезлонги платные мы были к этому готовы, но никак не были готовы к тому что проходы на пляж открыты только с 8:00 до 20:00 т.е если вы ходите встать и поплавать в 7:00, то либо через забор либо идите подальше от отеля и это странно ведь, как везде говорят, пляжи в Греции все муниципальные. если отель устанавливает время посещения этих пляжей так делайте бесплатные шезлонги.

В итоге считаю что отель не 4*, но хорошая тройка

Мария оценила сервисы

питание
сервис
Добавлено 04.09.17 05:21 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Мария (17)