Регистрация: 04.09.17
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17

Отель для овощного отдыха идеален!

День добрый . 1 сентября вернулись из Аски . Отличный , спокойный отдых. Раньше никогда не писала отзывы , но именно об этом отеле хочется поделиться впечатлениями ! За границами нашей родины отдыхаем не первый раз , сравнить есть с чем . Конечно это не пятерка , а твердая четверка с большим плюсом. Приехали в отель в 20:30 , заселили мгновенно в корпус С , этот корпус находится через дорогу , т.е. через тоннель ( при покупки тура мы знали об этом) . Тоннель прикольный , весь увешан картинами ( постеры) , стоят цветочки , звучит музычка .Пять минут и ты у лифта . Номер обычный - большая кровать , кровать для ребенка , большой балкон с видом на море и дорогу. Все работает . Уборка каждый день , но без фанатизма, и не важно оставили вы доллар или нет , бар пополняли каждый день . В корпусе тишина и покой , немного шумят машины , если открыт балкон. Ужинать пошли уже в 9 вечера ( ресторан до 21 часа ) , думали сейчас придем , а там уже ничего нет , ошиблись . Поели спокойно , никто даже не намекнул , что нам пора освобождать ресторан . Не удержались и конечно пошли на пляж , он большущий , ноги сразу провалились в нежнейший песок. Утром на завтрак и на пляж и только теперь стало понятно - море шикарное , заход в море песочный , с начало мелко метров 10-15. Море чистейшее ! Бар рядышком с пляжем . О ресторане отдельно , да это не изысканные блюда , но всего много , если что то заканчивается ,то тут же все приносят . Официанты просто летают , все улыбчивые и видно , что стараются . Анимация спокойная , не надоедают , понравилась аэробика , которую проводили прямо в море , даже если не хочешь , все равно ноги сами пляшут. Туроператор Пегас , в нашем отеле была Кристина .На рабочем месте с 9 до 19 , решит все ваши вопросы. Кристина спасибо - молодец. Летали турецкими авиалиниями и остались очень довольны , ни минуты задержки , кормили вкусно ! Короче если вам нужен спокойный отдых - вам туда . Нам нужен был покой и хорошее море и пляж , что мы и получили !!!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 04.09.17 09:54 (1 989 символов в тексте)

20:14 23.03.18

Оксана, здравствуйте. Извините за беспокойство. Мы с семьей 6 мая летим отдыхать в этот отель. Тоже в корпус С. От пегаса. С нами ребенок 5 лет. Что-нибудь для детей имеется там (анимация, детская площадка, игровая комната)? Еще раз простите. Вы не против, если будут какие-либо вопросы, то написать Вам. Спасибо.

22:03 23.03.18

Добрый вечер , да когда мы были , работало всё и аниматоры и детская площадка и комната , не уверена , что в начале мая это всё уже будет работать , вам лучше уточнить у туроператора или у Турагенства .

19:25 01.04.18

Спасибо!!!