Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

классно

Советую данный отель.хорошая территория,хорошая кухня,разнообразная,привычная для русского человека,плюс всегда можео покушать,прям до 2 часов ночи.там несколько ресторанчиков и все бесплатно посещаешь.мы дажепроганял на веселе до 5 утра в одном сидели и никто нас не првеселе.алко продукция тоже порадовала,доступна тоже до поздна,разнообразная и не паленка как в египте например была,девочкам коктели делают тоже разнообразные.очередей что за едой что за выпивкой практически не было.море и лежаки всегда есть.

море рядом в 50 метрах,первая линия.пляж песчаный,но на глубине с одной стороны камни есть.пляж чистый и пологий.

номера убирают хорошо даже без чаевых.

Народ в основном немцы,турки и русские.

Персонала которые говорят по русски не много,но в принципе наш ломаный английский и немецкий они хорошо понимали.

100% советую.не хотели уезжать

Минусы.самый неожиданный и большой это гид тур оператора КСЕНИЯ(пегас туристик),явно устал человек туристик,рассказывает сухо,не заинтересована,хочет денег легко срубить.на гашу фразу -"мы подумаем про экскурсии" начала хамить,типо я это уже слышала 100 раз за день,мне не нужны такие ответы,больше не обращайтесь ко мне.мв от этого были в ступоре.было крайне неприятно с ней общаться.

Еще нет утюга))девушкп моя хотела платье погладить для выхода на дискотеку.

Ватные палочки и диски дают только при заселение,больше их в ванной не меняли(это тоже для девушки было важно))))

В общем советую.цена и качество порадуют.

номер море еда выпивка анимация пляж персонал
гид нет утюга не обновляют ватные палочки и диски
Добавлено 04.09.17 10:07 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы дмитрий (1)