Регистрация: 11.04.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Отдых ))

Начну с того, что мы отлично провели отдых! Встретил нас хозяин у самого автобуса и помог довезти багаж, заселили нас задолго до 12 дня)) тоже приятный плюс! Номер шикарен!! Спальня с удобной кроватью, кухня - стала лучшей находкой в Черногории (к слову - кухня это главное, на что стоит обращать внимание будущим отдыхающим, если вы хотите насладиться креветками разных видов приготовленных собственноручно)!! Номер просторен и расчитан был даже на 3 человек, 2 комнаты, балкон, посуда и ванная комната. Полотенца меняли каждый день и совершали уборку - когда они это делали мы не в курсе)))) - просто когда бы мы не пришли уже все свеженькое и чистенькое)) - огромный плюс!(не нужно ждать,когда же уберут у нас)!!!! От отеля до моря минут 5-7, но мы ходили на пляж Магрен через старый город, там по просторней и чище (намного!!!) - это минут 25! - скажу честно вдоль набережной эти 25 минут пролетают незаметно! Также мы открыли для себя пляж в Бечичах! - туда мы шли минут 40, но оно того стоит - широкие пляжи, песок и галька, чистая вода и можно отдыхать как на лежаках (2 лежака и зонт = 8 евро) так и на полотенцах (безплатно)! Там же есть замечательное кафе на берегу "Святой Тома" - все свежее, большые порции и очень вкусно!! Есть вариант доехать на автобусе или договориться с учредителем отеля!

Спасибо большое гостиннице за гостеприимство! Вы шикарны!!!! 5+

кухня спальня кондицыонеры уборка
нет
Добавлено 04.09.17 10:11 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zadkova (2)