Регистрация: 22.06.14
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

Отличный отдых!

Всем привет! Побывали и мы в этом отеле.

Отель хороший,соответствует цене. Заселили нас быстро,номер дали хороший,на 3-м этаже. Мебель,конечно,старенькая,душевая кабинка узенькая,но мы на это и рассчитывали в отеле 3*.

Питание хорошее,всегда есть и мясо, и рыба,и курица. Много фруктов,салатиков всяких,выпечки. Голодными трудно остаться) Очень вкусные арбузы!

Море чистейшее,не смотря на то,что песочный пляж. Заход пологий и не сразу глубоко,что для меня было важным.

Анимация. Аниматоров всего 4! У бассейна еще ничего,потихоньку пытаются развлекать,но,конечно,очень слабенько. И, для меня было минусом,что у бассейна все с детьми, и там постоянно ор стоит,так что я уходила на пляж загорать. На пляже спокойная приглушенна музыка и спокойно очень. Но аниматоры туду даже не хаходят. Вечерние шоу тоже так себе,очень слабенько.

Но,в общем,отель хороший,территория зеленая и ухоженная. Нам отдых в этом отеле понравился.

Будут вопросы - задавайте,отвечу)

чистое теплое море
много детей
Добавлено 04.09.17 11:30 (964 символов в тексте)

14:53 04.09.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли кальян на территории отеля? И есть ли где вечером прогуляться за пределами отеля? Парк, бары, рестораны? Заранее благодарю!

17:01 04.09.17

На территории отеля кальян дорогой,10 долларов. Мы ходили по берегу налево от отеля,там договорились за 7 долларов,что тоже дороговато. Я думаю,за пределами отеля дешевле,но мы не спрашивали. Прогуляться можно за пределами отеля: как выходите - налево ,до моста,по нему переходите на другую сторону улицы,там торговые палатки и бульварчик красивый с кафешками.

23:54 08.09.17

Добрый день! А как в отеле обстоит дело с питанием, обслуживанием в ресторане? Есть ли официанты?Были ли Вы в соседних отелях и если да, то сравните с каким-нибудь. Все приглядываюсь к нему. Была в Ялихане, Руби, Аске . Вот и думаю, как бы не разочароваться

11:11 10.09.17

Здравствуйте , скажите пожалуйста - есть ли в отеле Wi-Fi , ели есть ,то как он "тянет" (работает) ???

09:56 11.09.17

Как обстоят дела вирусом косаки и вообще с кишечной инф

17:19 11.09.17

добрый день! в предыдущих отзывах все очень нахваливали питание, а в последних трёх ставят четвёрку по этому показателю... не очень, да?

13:35 24.09.17

Добрый день. Питание хорошее,голодными не останетесь. Так что в этом плане - рекомендуюю

13:36 24.09.17

Добрый день. Вай-фай ужасный. Практически нигде не тянет.

13:38 24.09.17

Добрый день. Про этот вирус там даже не слышали. Это все наши СМИ. Даже стыдно за нашу страну. Видимо,никто не едет на курорты краснодарского края,вот они и придумали страшилку.

15:01 24.09.17

На самом деле вирус есть,тк у нас нет Кра нодарского края и даже Крыма,а вирус привезли именно из Турции

16:54 24.09.17

Ну,не знаю. Куча людей из многих стран отдыхают, а привозят этот вирус только в Россию) Мы там были и ничего не подцепили.

Все отзывы Ирина (4)