Регистрация: 25.09.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали в августе 2017 г. с двумя детьми 3 и 9 лет. Первое...

Отдыхали в августе 2017 г. с двумя детьми 3 и 9 лет. Первое впечатление по заезду и заселению "Куда мы попали?". Приехали в 11-30 заселили сразу в 1 корпус на 1-й этаж номер напротив лифта. Ужас. Закрываю глаза на старую мебель, но грязные занавески, как будто их прямое использование вытирание грязных-сальных рук, ржавая сантехника и сломанный слив унитаза не устроили совсем. Тут же сообщили о претензиях на ресепшен, отнеслись с пониманием и переселили на следующее утро в этот же корпус на 3-й этаж. Повторюсь, мебель старая, потрепанная, как выяснилось в процессе общения с другими постояльцами, она такая во всем отеле, но в остальном все чисто и очень прилично. Убирали практически каждый день, практически, потому что иногда не успевали убраться до 2-х часов, а после 2-х у нас спал ребенок, поэтому от уборки отказывались сами, меняли только полотенца. Ресторан - тут устроило почти все, вкусно -чисто. Фрукты все резаные (персики, нектарины, киви, бананы) и соки разводная химия, попробовав один раз ребенок покрылся пятнами, стоит заметить, ребенок не аллергик. Это, пожалуй, все замечания по ресторану. После этих "соков" пили только простую воду или чай. Тут многие пишут про морепродукты - были мидии 2 раза за 12 дней нахождения в отеле. Пляж. Лежаков действительно много, но среди них много сломанных, есть пресная вода ополоснуться и одна раздевалка. Опять же все какое-то старое, обшарпанное. Туалет метров в 150 от пляжа, и если честно вереницу людей, желающих посетить это заведение, я не наблюдала. Поэтому приходится надеяться на сознательность отдыхающих, и не думать о неприятном. Из развлечений на пляже только волейбол утром. Короче какой-то дикий пляж, отдыхающие, не отличающиеся чистоплотностью пользуются этим, оставляя после себя пакеты с мусором и кучу окурков, в море буйков нет и никто не следит кто, как и где плавает. Но море действительно красивое и теплое, полный штиль, наплавались в удовольствие. Огромный минус - дорога к пляжу - пыль, песок, очень не удобно отдыхающим с детскими колясками. Анимация. Все только около бассейна. Вечерние программы, минидиско, все стандартно, опять же есть но, все на итальянском языке, иногда переводят на английский, и очень редко, только когда поблизости единственный говорящий по-русски аниматор Андрей, соответственно на русский. Мини-клуб тоже на итальянском, так что русскоговорящие дети были там очень редкими гостями. Гриль-ресторан тоже восторга не вызвал, еда из основного ресторана отеля, красиво сервированная. Персонал. Вот тут вопросов нет. Все всегда готовы прийти на помощь, никогда ни в чем не отказывали. По итогу могу сказать, что прям восторга от отеля не испытали, но и плохим отдых назвать не могу 50/50, но потраченных средств не стоит. Очень сложно оценить отель, по факту можно по всем критериям заселение-еда-персонал поставить 5-ки, а по факту отдых на 3-ку. Второй раз этот отель я бы не посетила. П.с. чуть не забыла, шок у меня был от непрошеных гостей в номере в виде муравьев, но это мелочь, и самое ужасное (для меня) ящериц.

персонал ресторан море
мебель в номере дорога на пляж разводные соки пляж
Добавлено 04.09.17 11:46 (3 040 символов в тексте)

23:54 13.09.17

Люди, вы отдыхать едете, чтоб отдыхать и кайфовать или косяки искать??!
Поражают отзывы людей, которые купили 10 дней за 100К рублей, в среднем, а ждут кайфушек на 300К... мы с женой сейчас в отеле, все прекрасно и никакого негатива!
Хотя нет. Один косяк есть - комары сволочи кусают жену! А отель вообще ничего не делает, чтоб избавить нас от этого ужааааса!!!!

00:33 14.09.17

Где в моем отзыве негатив? Отзыв написан, чтобы, люди не попали в ситуацию "ожидание-реальность". П.с. наш тур в пик сезона стоил далеко не 100 к.

Все отзывы Светлана (2)