Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхала в этом отеле во второй раз и осталась довольна...

Отдыхала в этом отеле во второй раз и осталась довольна) в отеле прекрасная анимация, интересные шоу программы и отличный диско клуб. Для веселого и интересного отдыха этот отель подходит идеально

хороший сервис ( в отеле было очень много народу но при этом все официанты и бармены очень быстро обслуживали) отличная анимация и вечерние шоу программы огромная территория разнообразная и вкусная еда отличный диско клуб
долго заселяли
Добавлено 04.09.17 11:57 (197 символов в тексте)

15:44 04.09.17

Уважаемая Ксения!Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

20:30 04.09.17

Ксения, подскажите пожалуйста, отель как-нибудь приятно отблагодарил вас за повторное посещение? Может были какие-либо приятные сюрпризы?

21:41 04.09.17

Первый раз я была в отеле с родителями, а второй раз мы туда поехали с мужем на медовый месяц и нас заселили в номер на уровень выше, украсили его и официанты принесли в номер бутылку шампанского, фрукты и сладости)

Все отзывы Ксения (1)