Регистрация: 07.07.15
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Отпуск с сыном

Отдыхали именно в этом отеле с сыном впервые.Покупала тур с номером в основном здании с видом на сад (Garden View). Вид с балкона был ужасный.У кого то из туристов даже видела фото. Балкон выходил прямо на вентиляционные трубы, но это еще не беда. Весь балкон и прилегающая территория была загажена птицами. Там не только белье не развесить, но просто выйти на балкон было страшно. Утром ,по моей просьбе, переселили нас на том же этаже, но в номер с видом на море, за что отдельное спасибо работникам ресепшна.

В остальном, претензий к отелю не было. Питание вполне приличное ( хотя бывает и по-разнообразнее в отелях такого же уровня). Ребенку 6-ти лет очень понравились горки, как детские, так и для взрослых.

Планирую провести еще раз отпуск в этом году в этом отеле!!!

аквапарк
Добавлено 04.09.17 12:08 (776 символов в тексте)

20:37 07.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Alena Zakharova (4)