Регистрация: 27.07.16
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

В целом, неплохо...

Поехали сюда только только потому, что была очень хорошая цена, и решили закрыть глаза на все минусы, которые описывались в отзывах. Приехали мы в отель около 11 утра, нас сразу заселили, чему мы были несказанно рады)))

Номер нам достался на 3 этаже в корпусе Demeter (высоко), с видом на море, хотя в ваучере был указан вид на сад (тоже плюсик). Номер понравился: три отдельные кровати (две из них составлены вместе), шкаф, тумбочки, туалетный столик, зеркало, холодильник, как обычно. Все в нормальном состоянии. В некоторых отзывах писали, что кондиционер платный для тех, кто летит от Анекс тура, но нет.

Уборка в номере чисто поверхностная: выкинуть мусор, повозить тряпкой. Полотенца меняли те, которые мы вешали на ванну, добавляли шампунь и мыло пару раз. Бельё поменяли единственный раз, в день перед нашим отъездом. Смешные, уж не меняли бы) На уборку мы внимания не обращали, т.к. и не мусорили сильно, но всё-таки за сервис и обслуживание поэтому четверочка)

Питание. Вот даже не знаю, что сказать. Вроде бы всё есть и всего хватает, придраться не к чему, но через пару дней понимаешь, что надоело... Практически всегда одно и тоже с небольшими модификациями, за две недели очень сильно хотелось чего-нибудь новенького, поэтому поставила за питание 4.

Понравилось, что отель большой, места много, никаких очередей в ресторане и занимания лежаков у бассейна. Очень здорово, что можно бесплатно поиграть в настольный теннис и мини-гольф. Ребенок был в восторге. Хорошая детская площадка.

У бассейнов честно написано, что спасателя в штате отеля нет. Но было бы неплохо его нанять. Детки все разные, некоторые гоняют и на досках, и съезжают сразу друг за другом. При нас были травмы, небольшие, но закончившиеся здоровенными синяками на разных частях тела. Поэтому с горок мы катались только в обеденное время, когда там было два-три человека)

И про гору... Очень красивый вид и на гору, и на море с горы) Но ходить в гору не так здорово. Мы ходили пешком один раз, в первый день заезда, до того, как нам привезли арендованную машину. Честно скажу - не фонтан. Но мы знали, куда едем, поэтому и арендовали машину почти на все время отдыха.

Добавлено 04.09.17 13:05 (2 156 символов в тексте)

15:39 11.09.17

Порекомендуйте номер в этом отеле, пожалуйста и если есть, выложите схему отеля

15:57 11.09.17

Схемы, к сожалению, у нас не осталось, поэтому помню только название корпуса, в котором был наш номер 4133 - Demeter. Номер был неплохой, только высоко, но с видом на море) Даже от ресторана дойти, не запыхавшись, у меня не получалось))) Но с другой стороны, чем ближе к бассейнам и бару, тем больше шума. Поэтому даже не знаю, что посоветовать...

09:39 12.09.17

Добрый день. Скажите, пользовались ли вы сейфом, есть ли вообще такая необходимость ?

09:41 12.09.17

Нет, сейфом не пользовались. У нас чемодан на кодовом замке, обычно перед уходим из номера всё ценное туда запирали)))

20:32 12.09.17

А мы сейфом не пользовались. Оставляли зеркалку и телефон ,планшет и не беспокоились. Второй дубликат от номера только у обслуживающего персонала.

20:33 12.09.17

У меня есть и схема и расписание. Могу выслать на эмайл.

22:50 12.09.17

5569930@mail.ru.

06:32 13.09.17

Там в самом низу много кафе. Есть Theodora's Garden. Вкусно и сытно. И недорого для ресторана.

16:35 13.09.17

Спасибо!

12:01 08.06.18

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в шаговой доступности цивилизация? Кафе, магазинчики, вечером можно где можно погулять...

12:35 08.06.18

Есть. В километре вниз с горы куча магазинов и кафе и даже есть детский городок)

14:45 08.06.18

спасибо