Регистрация: 22.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
21.08.17 - 02.09.17

Достойный отель!

Мы отдыхали в этом отеле с 21.08-2.09.2017 (я, муж и сын 5 лет).

Летели мы в Турцию компанией Onur Air, задержка рейса составила 4 часа. Больше не полетим. В отеле мы были около 14.00. На рецепшене нас предложили либо сейчас заселиться в стандартный номер (за который мы и заплатили), но с видом на другой отель или переночевать одну ночь в номере Промо и на следующий день заселиться в номер с видом на море (якобы он больше тех, что по бокам) без доплаты. Мы выбрали второй вариант.

Комната Промо маловата, хоть и сделана аккуратно. Балкона нет вообще, вещи сушить негде. Итак, прожив в ней сутки, нам выдали карточки от 2 номеров на выбор с видом на море и мы пошли их смотреть. Номера были не убраны, видно было, что из них только выехали. Мы выбрали этаж повыше, наш номер быстренько убрали и мы заселились. Номер достаточно просторный (не знаю каков размер комнат в номерах по бокам, может насчет размеров и обманули).

Балкон, как известно, французский. Зная об этом, я взяла с собой прищепки, которые очень пригодились, ибо бывали ветреные дни и не вся одежда крепко держалась на веревках. Номер убирали каждый день и каждый день (!) меняли постельное белье. Единственное что нам мешало - это музыка. Вся дискотека очень хорошо слышна (а она там практически целый день). Успевали укладывать ребенка сразу после обеда (тогда музыку немного приглушали) и уже после всех дискотек вечером.

По поводу питания. Я 6-ой раз в Турции и не была в люксовых отелях, но считаю, что кормят в этом отеле очень достойно и разнообразно. Да каждый день была картошка фри и спагетти, а также микс огурцов и помидоров с перцем, луком и прочим, но в остальном пищу повара старались разнообразить. Я не понимаю чего ждут люди от питания, никто в Турции селедку под шубой готовить явно не будет. Ребенку тоже всегда было что поесть: и супы, и котлеты, и пюре, и мясо на гриле... Перекусить также лепешками гезлеме, мороженным и другой едой можно в определенное время в снек-баре.

Для привередливых отмечу: в основном ресторане очень много мух, у столиков на улице очень много кошек.

По мытью тарелок и вилок у нас претензий не было. Столы убирали очень быстро.

По поводу алкоголя: тут тоже никаких проблем. Единственное, мы не ходили в лобби-бар. Не понравились там бармены. Не наливали то, что просили, а также же пиво могли налить в стакан, в который до этого уже наполовину был заполнен пивом с капающего крана. У бассейна бармены делали коктейль, который я просила без проблем, поэтому ходили только туда. Многоразовые стаканы засовывают в посудомойку, одноразовые выкидывают.

Море. Чудеснейшее, теплое, чистое. Первое время ходили только туда. Потом увидели, что люди абсолютно не опасаются купания в бассейне, дети разных возрастов ныряют там целый день. Поэтому вторую половину отдыха мы не стали отказывать себе и ребенку в купании в бассейне и в катании на горках.

По поводу анимации. Не считаю ее тухлой. Занимались нами целый день. Мне даже жалко были аниматоров, тк им абсолютно некогда отдыхать. И дартс, и воллейбол, и конкурсы различные у бассейна, и мини диско, караоке, угадай мелодию. Мы также попали на пенную вечеринку, на два живых концерта. В наш приезд прошло два национальных праздника: салюты, праздничный ужин. В общем, скучать вообще было некогда.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Постоянно все протирают, моют.

В 3 минутах ходьбы Мигрос, в 3 минутах немного в другую сторону-аптека. Прямо рядом с отелем - супермаркет и сувенирные лавки.

И пара слов по поводу сейфа и вай-фая. Сейф - 1$ в сутки. Берут за него сразу 20$, а при выезде отдают неистраченное.

Вай-фай, как вы знаете, платный. Точнее бесплатно дается 250МБ на одну комнату и на один гаджет. Его, при активной пересылке фото и видео в вотс апе, хватает на пару дней. Брать симку местную оказалось очень невыгодно, поэтому мы взяли за 1$ вай-фай на 1 час и проверили его работоспособность. Нас все устроило, поэтому было принято решение купить вай-фай за 25$ на 2 недели. Имейте ввиду, если вы отдыхаете, например, 12 дней, еще за 2 дня вам деньги не вернут. В общем, вай-фай берет лучше всего около лобби и в утреннее время (на пляже не берет совсем). Вечером практически невозможно ничего отправить. А днем мы даже умудрились посмотреть финальную серию "Игры Престолов" онлайн.))) Поэтому решать тут вам.))

Подводя итог, скажу. что отель очень достойный. Мы не пожалели, что выбрали его. Персонал, в большинстве своем, прекрасный и очень вежливый.

Развлечения и спорт

теплое море хорошая анимация вкусная еда вежливый персонал чистый
слышимость в номерах бармен в лобби-баре
Добавлено 04.09.17 13:23 (4 479 символов в тексте)

18:22 11.09.17

Дарья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на пляже бара нет?

18:30 12.09.17

Здравствуйте. Непосредственно на пляже бара нет.

10:42 20.09.17

Здравствуйте! Скажите, пож-та, а бесплатного вай-фая хватает поговорить по скайпу ?

Все отзывы Дарья (5)