Регистрация: 25.06.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

какой это кактус? это - Роза!

У нас с женой это первая поездка в Европу,поэтому исходя из этого и отзыв.

Лететь конечно 5 часов долго,но не об этом...аэропорт Барселоны не расторопный,багаж ждали мин 30-40,чемоданы давали с перерывом в 5-7 минут.Доехали быстро,

на ресепшен приятные дамы ,русскоговорящие объясняли что и как и почему когда обращался.

Разместили сразу, как и взяли 7 евро налог за туриста. так же оплатил сейф наслушавшись о воришках местных лазающих по окнам и интернет (бесплатный только в лобби и баре) интернет ловил хорошо за 5 евро в сутки или 20 в неделю...

так же дали карточки на питание ,с указанием времени когда лучше,что бы не толпиться.

номер конечно не Версаль,вид на дорогу,ночью убирают мусор ,шумит техника,но закрыв окно все пропадает, лампа моргала, другая трещала,в целом жить можно,чисто убирали каждый день,белье через день, полотенца вешали сушить на балкон номерные,так в итоге по 4 штуки скопили на каждого, кондиционер можно оставлять включенным,а не как в Турции вышел из номера и свет погас..

Пляж... муниципальный, а что это значит что до него надо идти как и другим будь у них 5* ультра или как у нас 3*, на пляжу все равны,кто на полотенцах,кто на лежаках(таких мало) тем более они стоят денег. купили на второй день зонтик,за 10 е и вообще стало комфортно... вода холодная ,но это кому как,но вот волны,.не для детей.. самого кувыркало пару раз..спокойного я моря за 10 дней не видел.

народу до 11:00 часов особо нет,потом приходит,но так как на курортах Краснодарского Края нет ,не чувствуешь себя селедкой.. итог пляж хороший мелкие камешки,волны, пляжа конца не видно

теперь о ресторане, напоминаю что в Европе первый раз,поэтому было дико , что за напитки надо платить чай- 2 евро ,кола- 2 евро,вино бутылка - от 4 евро, есть возможность попить вдоволь ,хоть шампанское только на завтрак!! обед и ужин напитки ЛЮБЫЕ платные!!! НО! к этому быстро привыкаешь и евро уже не такой кажется дорогой,пьешь чай и вино столько сколько хочешь (если есть возможности)

Кухня прекрасная,выбора полно, в день приезда было на ужин мидии ,кальмары,баранина,говядина,рыба, все на выбор,никто не дерется и очередей нет ,что мне не мешало по три захода делать за морепродуктами (съедал всё )

каждый день что-то новое, только распробуешь полюбишь и бах...нет его на сл день,но есть другое не менее вкусное

официанты не все говорят по русски,некоторые не хотят говорить хоть и носитель языка,почему то решил что две дамы с Украины и обслуживать нас им не интересно (на картах написано что мы из России) хотя может я вижу того чего и нет на самом деле))

были тематические вечера,типа вечер кинематографа,то новые нарезки сыров,то каких то мясных изделий,это не считая всего другого богатого ассортимента еды!!!

Итог за питание 5+ даже если отель был обшарпаным шалашом ,кухня вытянула его по любому.Очередей просто нет,выбор огромный,всегда что кончается,подкладывают по мере готовки (готовят у вас на виду на островке)

маленький бонус, чай стоит 2 евро чашка, в баре стоит столько же чайник, если чая мало ,то попить нормально можно в баре, а лучше берите больше денег и не экономьте на отдыхе!!!

в день выезда номер сдаете в 10:00, конечно охота купаться и есть тут вопрос а как вещи...

камера хранения на -1 этаже (бесплатно) еда так же бесплатно до отъезда,душ там же на -1 этаже бесплатно, полотенца дают как на пляж так и в душ в залог за 2 евро, отдаете их обратно получаете деньги...

камера хранения для ценных вещей там же на -1 этаже за 2 евро одной монеткой,как откроете дверь после закрытия,то монетка пропадает,то есть что-то доложить просто так не получиться если уже дверь закрыли,имейте ввиду.

Итог: Если будем в Испании ещё раз,или другой, знаю куда поедем....

Эдуард оценил сервисы

недалеко от моря хороший вай-фай убирают часто и чисто едааааа атмосфера нет очередей
если какие и есть то я их не заметил
Добавлено 04.09.17 15:13 (3 843 символов в тексте)