Регистрация: 08.02.12
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

Хороший отель 3*!!!

Отдыхали парой в отеле в августе. Могу сразу сказать, что отель более чем заслуживает 3*. Номер брали си вью/ пул вью, заселили в данную категорию без всяких проблем с учетом того, что отель был заполнен полностью. Заселение в 14.00, раньше в принципе можно не рассчитывать, концепция отеля. Питание очень хорошее, выбор согласна с предыдущими отзывами не очень большой, но 3-4 горячих есть всегда (свинина, говядина, курица, рыба), приготовлено все очень вкусно, по домашнему, вечерами есть шоу программы или живая музыка, но мы не ходили сказать не могу про качество. Пляж ближайший НИССИ не понравился вообще, народу очень много, просто не реально, мелко и в августе было очень много водорослей, ходили на следующий минут 10 пешком, голден бич, народу гораздо меньше такой же песочек, все очень комфортно, экскурсии брали индивидуальные, поэтому все очень понравилось. И не могу не посоветовать таверну , налево от отеля минут 10 пешком, бело-голубого цвета - MANGAS, ужинали там всю неделю, вкусно, обслуживание прекрасное!!!! Кстати транспорт 1,5 евро до 21-00, после 2,5 евро, лежаки , зонты - по 2,5 евро за единицу, пиво на пляже разливное бокал 0,5 - 4 евро. Вообщем отдых понравился, но слегка завышенные цены удивили. Всем хорошего отдыха!

обслуживание питание
особо не искали и не заметили
Добавлено 04.09.17 15:23 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)