Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

не советую

Отдыхали с сестрой в августе в этом отели. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.Люди, не совершайте моих ошибок!

Как нас заселяли: приехали мы в 06 утра, нам надели браслеты и сказали подождать до 14:00, мы к этому были готовы, так как правила заселения мы знаем. По истечению 14:00 нам был выдан ключ от номера на "0" этаже номер нас не устроил, так как нас двое взрослых девушек, а кровать одна 1,5 спальная!!!как спать друг на друге (это одна из самых распространенных проблем этого отеля при заселении 2 чел.), в ванной текла сантехника фонтаном, в номере было душно кондей не работал (конечно в процессе мы узнали, что почти у половины такие же проблем). Попросили поменять номер, ответ был "завтра". В этот моменты русские ребята тоже меняли номер из за не работающего кондиционера, они нам и предложили их номер на 3 этаже, хоть и без кондиционера,но кровати две, и номер в лучшем состояние, только на полу нет кафеля, а бетонное покрытие, босиком как понимаете не походишь не комельфо, и замок от входной двери не работал, точнее мы его не смогли открыть..чтоб открыть номер бегали либо за горничной, либо на рецепшен. И Кстати номер нам не убрали перед заселением. НО МЫ не отчаивались, номер нам нужен был чтоб только переночевать одну ночь, настрой был боевой , менять номер однозначно! На следующий день, с помощью гида, криков, и так далее мы выбили нормальный номер, но прежде чем стать нормальный там произвели по нашей просьбе замену неисправного шланга в душевой, и сестра помыла полы).

О номере (в котором мы остались до конца отпуска 1117): кондей у нас очень хорошо работал (ночью я даже мерзла), кровать стояла на какой то конструкции, сантехника грязная (фото тому подтверждение), убирались неплохо при наличии чаевых оставляли по 1-2 динара (один раз не было мелких денег, мы ничего не оставили в замен нам не помыли полы). Уборщица хорошая у нас была, но постоянно что то забывала! То обе простыни заберет и не принесет, то полотенца не оставит, постоянно посягалась на стаканы. Но в принципе когда к ней подходишь, извиняется и приносит.

Еда: Мне еда не понравилась, в частности завтрак( не знаю что детки там кушают)! Посуда кстати вся битая, не очень чистая, вилки и ножи в дефиците. Скатерти постоянно грязные, да их стирают, но это такие пятна которые не отстирываются. Ещё что не очень приятно это наличие мух в столовой. и на веранде... не очень приятно отбиваться от мух когда кушаешь.

Море: это сказка!!!, шикарное море...пляж кстати очень даже неплохой (мы бегали по утрам вдоль пляжа, много отелей пробегали ..там ближайшие 4 км пляжей были не в очень хорошем состоянии, либо просто у них позднее убирались, у тапсуса нормальный пляж) лежаки беда все поломаны, мы просыпались в 5:40 чтоб занять лежак!

Про спорт: одним из условий покупки тура, наличие спорт зала. Да на сайте было указано, что у отеля есть зал, но он платный ( мы были готовы заплатить), по приезду оказалось что зал на ремонте!

Коридоры по которым Вы идете в свой номер, это жесть! Грязные красные ковры, в некоторых местах проходишь и пахнет "кошачей сами понимаете чем".

Вай Фай плохо работает, мы покупали симкарту за 10$, поэтому интернет 5Гб и звонки у нас были везде, даже в сахаре). Бывала в 7 разных странах , и в тройках, и в четверках, и в пятерках... но такого я не видела. Я не придираюсь, если не верите то ВЕЛКОМ THAPSUS))) Нам еще кстати повезло, люди прилетали к вечеру ориентировочно 19-20. и сидят до 3 часов утра..Отель переполнен, творится неразбериха с номерным фондом. Подытожу: нам всё таки удалось хорошо отдохнуть(мы брали сахару на 2 дня по стоимости 98 $/чел, и экскурсию "3 столицы" 90 динар/чел, на кораблике катались "пират"), но чего это стоило ... 2 дня потраченных на смену номера, хорошо что поездка была на 14 дней, а ведь у многих она и на 7 дней.. тогда каждый день на счету.А у кого уже куплена путевка, надеюсь Вам повезет больше чем нам, всё таки сезон отпусков подходит к концу.. Хорошего отдыха, отель не айс, но если у вас хороший настрой отдохнуть получится даже там)

сантехника грязная в нашем номере

грязная сантехника номер

кровать

Чистота балкона

вид

наши кровати

Развлечения и спорт

обещанный спорт зал

пляж море
еда поломанные лежаки не работает спорт зал духота в холле отеля духота в столовой грязь в отеле не убранные номера
Добавлено 04.09.17 17:21 (4 044 символов в тексте)

10:45 07.09.17

Дарья! Не помните обменный курс доллары(евро) на динары ? В отеле или в др. месте?!

10:54 07.09.17

Курс был 1$= 2.36 динара. Да, обменник прямо в отеле, с этим никаких проблем не было.

12:25 07.09.17

Дарья! Еще вопрос: как звали гида в Сахаре,как он вам понравился ? СПАСИБО !

12:48 07.09.17

В Сахару Ездили от Гранд Экспресс, гид Елена, в целом НЕ понравилась.

15:51 12.09.17

Уважаемая Дарья,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, Ваши комментарии помогают нам улучшать сервис.
Мы приносим Вам свои извинения за любые неудобства, которые Вы могли испытать во время Вашего отдыха.
Заверяем Вас, что мы взяли в работу все указанные Вами недостатки.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и приедете к нам снова!
с уважением,
Администрация отеля.