Регистрация: 04.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
10.08.17 - 19.08.17

Нет конца веселью..!

Питание: супер! Повара молодцы! Очень разнообразное. Каждый день курица, индейка, рыба,Читать полностью на картофель в разных вариациях( мы,белорусы, без него никак), макароны, запеченные овощи и много еще всего (всего горячего не перечислю,т.к. многое и не попробовала). Очень много свежих овощей, зелени, разные микс салаты, которые оставалось только заправить по вкусу, спаржа маринованная (очень вкусная), сыры, соусы разные, фрукты( мандарины,абрикосы, яблоки, дыня, арбуз и виноград), выпечка восхитительная, торты и много всего прочего. Все красиво подано. Особых очередей нет, место занять не проблема(но мы и ходили за 30-20 минут до окончания).

Люди разные,кто-то берет чуть-чуть и ничего на тарелке не оставляет,а кто-то все сладости на тарелку и по чайной ложке пробует. Но это уже культура отдельных людей.

Бар: всегда все есть,очередей как таковых нет, ну пару человек это не считается. Понятно,что перед закрытием больше. Алкоголь брать лучше свой,т.к. в Кемере очень дорого. Все,что заявлено,было. Бармены либо улыбчивые, либо безразличные)))

Анимация: были мы только в обед и вечером. Классные конкурсы, шутят и стебут, но по-доброму! Ребята отличные. Их шутки всегда вызывают смех. Молодцы! персонал отличный, особенно Рай, очень вежливый молодой человек, внимательный, веселый и очень симпатичный, коллектив там собрался отличный, мне было там очень весело, Рай , который всегда подскажет и поможет активно распределить своё время , но аниматором язык не поворачивается его назвать , это очень приятный мужчина на белом кабриолете , хорошо говорящий на русском языке ))) ......Огромное Спасибо Тебе Рай.....Я люблю тебя...Я так скучал по тебе......

Уборка: как везде. Оставляешь чаевые-хорошо, не оставляешь-видимость уборки

Анимация

Анимация

рай
Добавлено 04.09.17 17:38 (1 755 символов в тексте)

13:30 21.09.17

Подскажите, кто-нибудь WiFi платный?

20:51 25.09.17

Рай, хватит самого себя нахваливать и писать левые комменты))

Все отзывы Maria (1)