Регистрация: 18.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 03.09.17

Хороший отель . За свои деньги норм

Только вчера вернулись . Отдыхали с маленьким ребёнком (2 года). Сразу напишу про коксаки !!!!! Об этом вирусе там вообще никто не знает и не вспоминает !!!! Но мы на всякий случай в бассейне не купались )

Прилетели ночью -заселили быстро в номер на 1 этаже -не понравился ! Было много плесени и как-то неуютно. На след утро без проблем переселили в номер 810, с видом на бассейн . Вечером кому-то может показаться шумно , тк громко играет музыка , но для нас это было не проблематично . Ребёнок зажигал со всемирно дискотеке , потом спал до утра не просыпаясь . Еда вкусная , свежая, но выбор не велик . Завтрак:яйца, сыры, колбаса , чай, кофе, хлеб, каша рисовая и хлопья с молоком . Обед: картошка фри, по деревенски или пюре, макароны, рис, мясо (курица в любом виде ), овощи, зелень, суп-пюре, арбуз (каждый день), слива (1 раз), персики (1 раз), к чаю -большое ничего . Полдник -очень скромные странные печенюшки. Ужин почти такой же как и обед ) если отдыхаете с малышом -обязательно берите еду с собой , иначе ребёнок будет гонять голодный у вас и на жаришке упадёт((( море близко , спуск с горы , зато попу накачаете ) вход в море песочный, приятный. Лежаки и зонты бесплатные(не знаю, как у других). рядом аптека , что немаловажно (цены и ассортимент такие же). Магазинчики с шоколадками, вкусными чипсами и водичкой . Магнитики 6 шт-5€. Убирают откровенно говоря , ну, вообще бестолково . После уборки ноги мораются. Зато белье пастельное и полотенца меняли прям каждый день . Вай фай бесплатный в лобби. Работает не очень хорошо , но эт не проблема я считаю на отдыхе. Обменяться парой сообщ в ватс аппе можно ) бассейн вроде чистый , горка работает каждый день , но мы туда не лазили , ибо бережёного Бог бережёт ) тем более такое море шикарное и тёплое.) вечером детская анимация , потом дискотека (но это зависит от видимо настроения диджея )))) иногда сидели весь вечер под Жуки-батарейка и ДДТ и затяжно вышли всем отелем . ) а так подборка неплохая) днём турецкие мотивы , вечером более понятные слова песен ) гулять есть куда и направо и налево по набережной.... все в шаговой доступности . Магазин lc Waikiki, исторический город и греческими амфитеатром и руинами , кафе, магазины, набережная, мак, бургер кинг. Есть стол для пинг-понга, детская зона (2 горки, 2 качели). Хамам за деньги (25$ с чел)-мне не понравилось (в общем целом нам очень даже понравилось ! И турки оооочень любят детей !!!!!! Мимо сына ни один турок не прошёл просто так ))))

Для детей

местоположение пляж отзывчивость персонала
уборка
Добавлено 04.09.17 17:39 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Airatovna (1)