Регистрация: 04.09.17
августе 2017
15.08.17 - 26.08.17

2.3

Не советую никому

Первый раз пишу отзыв по своему отдыху! По размещению- без претензий, т.к. приехала в отель в 4 утра, то с ребенком пришлось ждать 14.00.Знаю, что в отелях расчетное время-12.00.

Остальное все- одни минусы. Отель от моря метров 500, идти по обычной дороге. где нет тротуара и под палящим солнцем. уварачиваясь от машин и автобусов. Полотенце пляжное выдается один раз и на всю жизнь! каждый обмен-1 доллар. У меня на пляже украли с лежака полотенце уже на третий день отдыха, за него штраф 10 долларов.

Еда однообразная, мяса не видела ни разу, только курица, субпродукты и рыба.

В ресторане на раздаче очередь ...всегда. Не знаю что там давали... на столах никаких деликатесов не видела. На завтрак все время яйца в разном исполнении, последние дни мы вообще перестали туда ходить.

Переплюнула все -АНИМАЦИЯ!!!! ее просто не было... За 13 дней, 2 раза увидела жалкое подобие колхозного клуба!!!! Когда аниматор запела в конкурсе КАРАОКЕ, у меня волосы дыбом встали по всему телу!!!!

Дискотека была на -1 этаже с 12 вечера до 2-х ночи. Не судьба была добраться, от скуки приходилось идти спать в 22.

Думаю, такая же, как и шоу, никакая!

Куча детей в возрасте до 3-лет, огромное количество турецких семей с детьми....Шум...крик ...

Это при том, что я сама мать четверых детей и спокойно отношусь к шуму.

Номер убирали только когда я оставляла чаевые, а так даже через день мусор выбрасывали.

Одно мне понравилось-море, теплое и ласковое!

Добавлено 04.09.17 17:42 (1 453 символов в тексте)

23:05 15.09.17

Согласен с вами полностью! Рыжий администратор хамло, только бабки рубит, даже не паздоровывается, когда мимо праходиш! Этой Аниматорше...!, в туалете тихонько, чтобы никто не услышал надо петь,а то запор будет!

Все отзывы Анастасия (1)