АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 497
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам выбирал данный отель,жаль что прогадал...

Сам выбирал данный отель,жаль что прогадал. Старая,пошарпанная тройка. Сервиса никакого. Телевизор в номерах на втором этаже ни у кого не работает,никто не починит. Уборка-это расправление простыни,взбитие подушки и новый кусок мыла. Питание одно и то же. Особое внимание хочу уделить лысому администратору. Наглый негостеприимный турок. При прибытие с утра,даже если есть свободные номера, просит 50$ за ранее заселение,20$ за завтрак с человека,хотя можно за 20 турецких лир(3$) через дорогу от отеля устроить себе султанский пир. В последний день устроил нам скандал,в связи с тем,что мы сказали нашим русским соседям что можно купить Стамбул-Карту и кататься дешево по всем достопримечательностям,ведь многие бесплатны в отношении посещения,а не покупать у него за 100$ обычную обзорную. Стоял подслушивал как женщина,потом начал кричать,плакать,махать руками "это бизнес,вы позор,я хочу денег,вон из отеля!!!",хватал наш чемодан,пытался выкинуть,но после воздействия с моей стороны испугался вызова полиции и ушел хныкать за стойку.

Внимание!!! Дорогие русские,запомните-покупаете Стамбул-Карту возле порта на Еменьёнью,кладете деньги на неё и катаетесь ВЕЗДЕ ЗА КОПЕЙКИ!!!! Покупаете музейную карту за 85 лир на человека и ходите по всем платным музеям!!! Хватит покупать за доллары у них обзорки,всё настоящие цены в турецких лирах,многие мечети и музеи БЕСПЛАТНО!!! Лишь некоторые платные. Сами стамбульцы покупают эти карты и пользуются ими!!! Не кормите нахлебников!!!

Добавлено 04.09.17 18:53 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 30.03.19

здравствуйте.скажите пожалуйста где можно купит карту стамбул карта что эта за карта?с этой картой можно по музеям ходить или ездить на транспорте?

22:24 30.05.20

Истамбул-карт-это транспортная карта. На все виды транспорта,вплоть до парома. Кладете на неё деньги и прикладываете ко всем турникетам. Груюо говоря трамвай 3 лиры,по ней 1,60.
Музейная карта-это у них museum cart . Она выгодна тем,что по ней вход во многие музеи дешевле,чем платить за каждый вход отдельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)