Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.7

Сам выбирал данный отель,жаль что прогадал...

Сам выбирал данный отель,жаль что прогадал. Старая,пошарпанная тройка. Сервиса никакого. Телевизор в номерах на втором этаже ни у кого не работает,никто не починит. Уборка-это расправление простыни,взбитие подушки и новый кусок мыла. Питание одно и то же. Особое внимание хочу уделить лысому администратору. Наглый негостеприимный турок. При прибытие с утра,даже если есть свободные номера, просит 50$ за ранее заселение,20$ за завтрак с человека,хотя можно за 20 турецких лир(3$) через дорогу от отеля устроить себе султанский пир. В последний день устроил нам скандал,в связи с тем,что мы сказали нашим русским соседям что можно купить Стамбул-Карту и кататься дешево по всем достопримечательностям,ведь многие бесплатны в отношении посещения,а не покупать у него за 100$ обычную обзорную. Стоял подслушивал как женщина,потом начал кричать,плакать,махать руками "это бизнес,вы позор,я хочу денег,вон из отеля!!!",хватал наш чемодан,пытался выкинуть,но после воздействия с моей стороны испугался вызова полиции и ушел хныкать за стойку.

Внимание!!! Дорогие русские,запомните-покупаете Стамбул-Карту возле порта на Еменьёнью,кладете деньги на неё и катаетесь ВЕЗДЕ ЗА КОПЕЙКИ!!!! Покупаете музейную карту за 85 лир на человека и ходите по всем платным музеям!!! Хватит покупать за доллары у них обзорки,всё настоящие цены в турецких лирах,многие мечети и музеи БЕСПЛАТНО!!! Лишь некоторые платные. Сами стамбульцы покупают эти карты и пользуются ими!!! Не кормите нахлебников!!!

Добавлено 04.09.17 18:53 (1 480 символов в тексте)

16:15 30.03.19

здравствуйте.скажите пожалуйста где можно купит карту стамбул карта что эта за карта?с этой картой можно по музеям ходить или ездить на транспорте?

22:24 30.05.20

Истамбул-карт-это транспортная карта. На все виды транспорта,вплоть до парома. Кладете на неё деньги и прикладываете ко всем турникетам. Груюо говоря трамвай 3 лиры,по ней 1,60.
Музейная карта-это у них museum cart . Она выгодна тем,что по ней вход во многие музеи дешевле,чем платить за каждый вход отдельно.

Все отзывы Андрей (1)