Регистрация: 04.09.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
августе 2017
25.08.17 - 03.09.17

Прекрасный отель для семейного отдыха!!! Очень рекомендую!

В Турции отдыхали не в первый раз. Раньше всегда ездили в отели 5*. К выбору отеля подошла очень серьезно, если так можно сказать. Для нас главным было то, что отель небольшой. Это огромный плюс, так как отдыхали с ребёнком 4 лет и мамой, у которой больные ноги (для нее очень важно не делать лишних движений, не ходить много и далеко). Огромное преумущество отеля также в том, что он находится на первой береговой линии. Причем иногда первая линия бывает такая, что идешь минут 10, а то и все 15 до моря, а тут буквально 3 минуты. Из-за ребенка приходилось частенько забегать с моря в номер, то одно понадобилось внезапно, то другое) никаких проблем по этому поводу не испытала, так как все очень близко! Чему очень рада. Отель оправдал все наши ожидания! И после посещения отелей 5* не только в Турции (сравнить есть с чем) у меня не возникло ни на минуту сожаления о нашем выборе. Мама была безумно довольна, ребенок тоже. Море - это просто сказка!!! Нереально красивое и чистое, как стекло. Всегда! Рыбки некоторых кусали, нас - ни разу. Хочу отметить, что рыбки кусают во всем Кемере. И каждый год. Это не вина данного отеля. И никакой угрозы они не представляют. Территория отеля очень красивая! Вся утопает в зелени. Вокруг горы, пальмы и хвойные деревья (надо ли говорить о том, какой тут буквально "сладкий" воздух). Мы не могли надышаться). Лежаков хватало всем и не было необходимости вставать в 6 утра, чтобы занять. И, кстати, никакого вируса в отеле нет. Все что пишут в полодительных отзывах о питании - правда. Все очень вкусно! Чисто, аккуратно! Никакой грязи я не увидела, хотя я тот еще борец за чистоту) Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовый помочь. Ничего плохого про официантов и барменов сказать не могу. Ни разу не ждала долго у бара. Только если очередь, но очереди в 5* бывали и побольше. Сразу скажу, что те, кто едут в Турцию, чтобы есть ягненка и тунца, вам не сюда. Платите гораздо большую сумму ради этого и будет вам счастье). Лично я ни разу не съела и 1/3 того, что дают в 5*. Так зачем за это платить? Если в итоге весь день ты проводишь на море) номера чистые, убирались хорошо. Анимация ненавязчивая. Нам хватало с головой. Для желающих продолжить веселиться каждый день организуют поездки в Кемер в ночной клуб. Так что даже у молодежи проблем с весельем не будет. Главное не придираться к мелочам. Ведь как сам себя настроишь, так и отдохнешь. Нам понравилось абсолютно все. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру отеля Турану! Этот человек всегда готов всем помочь. Туран, если ты читаешь этот отзыв - огромный привет от всех нас (мамы и Егора). И еще, там прекрасный лобби бар. С комфортными диванами и большим телевизором. Мы там ожидали автобуса после выселения из номера. Можно даже ребенка уложить спать. Это отдельно стоящее здание. Мы познакомились там со многими туристами и с детьми и без. Все были довольны! Отель однозначно рекомендую!

первая линия чистое море красивая и компактная территория питание обслуживание
не нашли
Добавлено 04.09.17 19:03 (2 898 символов в тексте)

23:54 05.09.17

Привет вам от соседей с 6го домика:)Хороший отзыв получился!

07:55 06.09.17

Привет))) Настя, это ты?

17:54 06.09.17

Юля, привет! Да:) Как вы? Мы кстати были рады, что рейс перенесли. Ещё поплавали и увидели турецкую ночь!:) Уже скучаем...У нас холод и дожди....Хорошее всегда быстро заканчивается;)
Желаем вам отличной осени! Не болейте в садике! Новых эмоций и приключений!

18:50 06.09.17

Спасибо большое!!! У нас вылет тоже был в итоге в 4.30 утра) мы продлили номер до 20.00. Пенная вечеринка была) так не хотелось уезжать нам! Вам тоже всего хорошего! Не болейте)

Все отзывы Юлия (1)