Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
10.08.17 - 24.08.17

Особо и придраться не к чему))

Были в отеле второй раз. Первый в 2014г. В этом году даже выбирать не стали, а целенаправленно поехали сюда. С маленькими детьми лучше не найти по цене и качеству. Спасибо хозяевам, менеджменту и обслуживающему персоналу! Хотя есть и недостатки. Отвратительный wi-fi, хотя и платный. В итоге мы купили местную симку и проблему сняли, при этом ещё и 30 мин. говорили с Россией и все это за 28 баксов, а в отеле 11 стоит неделя интернета, которого в номере было не поймать, да и в других местах плохо. Ещё не понравились, что отдыхающие поназанимают лежаки на пляже, у бассейна, в аквапарке и вроде мест нет, но на них загорают полотенца. Но это больше к отдыхающим вопрос, хотя стоило бы ввести правило: не пользуешься лежаком 30 мин. любой может подойти и занять, а вещи убрать в отведённое для этого место. Я, в принципе, так и делала, подходила, спрашивала у соседей давно ли занято место и пользуются ли им и занимала, а полотенца складывала на один лежак. А в остальном ничто не раздражало. Все очень понравилось. Приеду ещё ))

отличное меню хороший пляж ухоженная территория анимация много бассейнов
интернет
Добавлено 04.09.17 19:24 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)