Регистрация: 04.09.17
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17

Отличный отель

В отель мы ездили с моей подругой, нам обеим 20 лет. Мы рассматривали исключительно семейные отели, так как вечеринки и клубы не было целью нашей поездки. Нам хотелось просто отдохнуть, валяясь на пляже, ни о чем не думать и никуда не ходить; так что если вы стремитесь проводить ночи напролет на ночных тусовках, то вам вообще не сюда и даже не в Сиде.

Отель чудесный во всех смыслах: и еда, и обслуживание, и персонал. Sun Club оценивается в 4* и это явный пример соответствия качества количеству. Если до этого отдыхали только в отелях 5*, то не ждите бесплатных напитков на пляже и подобные вещи, соответствующие высокому классу.

Еда очень свежая, хорошо приготовленная и выбор не скудный, особенно на ужин, так что голодать и страдать от отсутствия разнообразия в еде вы не будете.

Уборка в номере ежедневная, никаких претензий не было. Единственное, нам не всегда ставили шампунь, но это не критично.

Особое внимание хотелось бы уделить персоналу отеля. Все очень приветливые, улыбчивые, очень дружелюбные, особенно бармены и официанты. Самого лучшего бармена зовут Ercan, он очень милый и приятный, а свою работу выполняет отлично, так что обратите на него внимание :)

В целом, отель очень хороший, не вызвал у нас недовольства, и если целью вашего отдыха является релакс - то езжайте прямиком в Sun Club!

еда персонал
не очень большая территория
Добавлено 04.09.17 19:40 (1 318 символов в тексте)

08:28 03.10.17

Спасибо за отзыв.
Вопрос: номера не старые? Маленькие?

08:35 03.10.17

Не очень большие, но и не тесные. У них была реновация в 2015 или 2016 году, так что номера новые

Все отзывы Nastya (1)