Регистрация: 27.01.14
Отзыв об отеле Ателика Небуг (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Первый опыт отдыха в России

Были мы с семьей , нам по 36 ребенку 3 годика. Испугавшись вируса в Турции решились побывать на Российском курорте.

Путешествие начали в 4 утра , останавливались с ночевкой в поселке Павловская, номер за 1700 отличный. Утром поехали дальше.

Мы специально подгадали время так , что б заехать ровно в 12 часов. А то могут не пустить!!!! Раньше приезжать не стоит. Еда платная тогда, в бассейн нельзя ((((.

На ресепшене нам ждали с телефоном в руках. Заезд был 28 числа, не посмотрела имя девушки (((. Она разговаривала по телефону с потенциальным клиетом, а мы стояли и ждали. Могла бы хоть извиниться и попросить подождать. Позже разговаривала с нами как будто мы денег должны. Не понравилась встреча в отеле вообще!!!!

Поездка нам обошлась в 19060 тыс за 6 дней. В третий корпус. Людиии не бойтесь вы этого корпуса..всего 7 номеров, все по советски уютно. В первом корпусе намного дороже, а номера с такими же кроватями и матрасами и дырками вместо душа)))) Кроме люксовых номеров, которые дороже на 55 тыс, чем наш)))) Ну каждому свое.

Бассейн.

Их два. Оба маленьких. Но все чисто . Спиртное категорически запрещено там!!! Все пили в кустах)))) как будто им по 16 лет))) Весело. Прыгать нельзя ...это нельзя...то нельзя....

Питание.

Хорошая столовая. Я бы сказала отличная. Все вкусно. Девочки все убирают , очень приятные. Администратор очень вежливая, все улыбаются и мы тоже)))

Бар.

На втором этаже. Рядом с ним детская комната для детей. Работает 2 раза в день. Можно оставить ребенка и занятся своими делами.

В баре наливают с 10 до 22. Все очень хорошо. Вино из пакетов изабелла или мерло. Пиво приятное. Так же чай, вода, пироженое, вата, мороженое и поп корн. Все достойно.

Море...

Красота, чистое..Вот только спуск очень долгий. У кого больные ноги.будет тяжело. На море есть кафе мороженое 50 р, пиво 100 р , шашлык 100 р 100 гр., вино абхазкое 160 руб. 0, 5 л.. Вино вкусное)))

Бар и диско на улице.

Очень прикольное. Спасало вечером, дети танцевали, взрослых мало. Не знаю почему. Многие сидели по номерам ((. Цены в кафе как на море. Мы зажигали)))

Анимация.

Ребята хорошие. Для детей рай. Для взрослых....они жаловались что взрослые не ходят на взрослую анимацию...но викторина по городам....это не анимация. 17 раз были в разных отелях за границей....тут впервые такая анимация для взрослых...никакая. Но ребята хорошие, спасибо за смех детей))).

Рынок в 1 км от отеля. Туда спуск, обратно брали такси за 150 р. Классное вино напротив пилинга рыбками в овощном. По 250 р за 1,5.л. Пилинг рыбками там же 150 р. 5 минут. В отеле это не пилинг))) А на рынке хоть на уровне))) Рынок хороший. Дешевые сувениры и т.д.

Небуг.

Есть речка с голубой глиной. Дельфинарий, аквапарк, пивная очень классная, набережная, бар и дискотека. Нам очень понравился поселок. И люди добрые, хорошие))).

Территория.

Слов нет..много сказано...сказка. И Вам надо там побывать.

А вообще берите с собой позитив и хороший настрой. Приехала бы я в этот отель снова? Приехала бы)))

Спасибо девочкам с Ярославской области, семьям из Нижегородской области, Волгограда и Долгопрудного.

Всем волшебства

все))
запрет все на бассейне
Добавлено 04.09.17 20:11 (3 134 символов в тексте)

18:00 10.03.18

Как ребенок проходил столь долгий подъем по лестнице?

Все отзывы Татьяна (7)