АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 5835
Фото: 29
Отзыв об отеле Ателика Небуг (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый опыт отдыха в России

Были мы с семьей , нам по 36 ребенку 3 годика. Испугавшись вируса в Турции решились побывать на Российском курорте.

Путешествие начали в 4 утра , останавливались с ночевкой в поселке Павловская, номер за 1700 отличный. Утром поехали дальше.

Мы специально подгадали время так , что б заехать ровно в 12 часов. А то могут не пустить!!!! Раньше приезжать не стоит. Еда платная тогда, в бассейн нельзя ((((.

На ресепшене нам ждали с телефоном в руках. Заезд был 28 числа, не посмотрела имя девушки (((. Она разговаривала по телефону с потенциальным клиетом, а мы стояли и ждали. Могла бы хоть извиниться и попросить подождать. Позже разговаривала с нами как будто мы денег должны. Не понравилась встреча в отеле вообще!!!!

Поездка нам обошлась в 19060 тыс за 6 дней. В третий корпус. Людиии не бойтесь вы этого корпуса..всего 7 номеров, все по советски уютно. В первом корпусе намного дороже, а номера с такими же кроватями и матрасами и дырками вместо душа)))) Кроме люксовых номеров, которые дороже на 55 тыс, чем наш)))) Ну каждому свое.

Бассейн.

Их два. Оба маленьких. Но все чисто . Спиртное категорически запрещено там!!! Все пили в кустах)))) как будто им по 16 лет))) Весело. Прыгать нельзя ...это нельзя...то нельзя....

Питание.

Хорошая столовая. Я бы сказала отличная. Все вкусно. Девочки все убирают , очень приятные. Администратор очень вежливая, все улыбаются и мы тоже)))

Бар.

На втором этаже. Рядом с ним детская комната для детей. Работает 2 раза в день. Можно оставить ребенка и занятся своими делами.

В баре наливают с 10 до 22. Все очень хорошо. Вино из пакетов изабелла или мерло. Пиво приятное. Так же чай, вода, пироженое, вата, мороженое и поп корн. Все достойно.

Море...

Красота, чистое..Вот только спуск очень долгий. У кого больные ноги.будет тяжело. На море есть кафе мороженое 50 р, пиво 100 р , шашлык 100 р 100 гр., вино абхазкое 160 руб. 0, 5 л.. Вино вкусное)))

Бар и диско на улице.

Очень прикольное. Спасало вечером, дети танцевали, взрослых мало. Не знаю почему. Многие сидели по номерам ((. Цены в кафе как на море. Мы зажигали)))

Анимация.

Ребята хорошие. Для детей рай. Для взрослых....они жаловались что взрослые не ходят на взрослую анимацию...но викторина по городам....это не анимация. 17 раз были в разных отелях за границей....тут впервые такая анимация для взрослых...никакая. Но ребята хорошие, спасибо за смех детей))).

Рынок в 1 км от отеля. Туда спуск, обратно брали такси за 150 р. Классное вино напротив пилинга рыбками в овощном. По 250 р за 1,5.л. Пилинг рыбками там же 150 р. 5 минут. В отеле это не пилинг))) А на рынке хоть на уровне))) Рынок хороший. Дешевые сувениры и т.д.

Небуг.

Есть речка с голубой глиной. Дельфинарий, аквапарк, пивная очень классная, набережная, бар и дискотека. Нам очень понравился поселок. И люди добрые, хорошие))).

Территория.

Слов нет..много сказано...сказка. И Вам надо там побывать.

А вообще берите с собой позитив и хороший настрой. Приехала бы я в этот отель снова? Приехала бы)))

Спасибо девочкам с Ярославской области, семьям из Нижегородской области, Волгограда и Долгопрудного.

Всем волшебства

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все))
Минусы отеля
запрет все на бассейне
Добавлено 04.09.17 20:11 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 10.03.18

Как ребенок проходил столь долгий подъем по лестнице?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)