Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо.

Сейчас отдыхаем здесь. На мелочи ,типа грязные обои в номере"не обращали внимания.... но на нашу беду рядом открылся новый отель и понеслось ... всех нормальных аниматоров перевели туда , а у нас остались НОВИЧКИ БЕЗ ОПЫТА ... но вроде стараются ... соседний отель стали кормить у нас (в столовку не проберешся плюс эти люди стали посещать мероприятия нашего отеля, а территория этого не позволяет .... "семейный отель ")ну и самое главное , сейчас время 00.12 а ребёнок ( 3 года)мы не может уснуть из-за диско на соседней территории ...

Добавлено 04.09.17 20:16 (538 символов в тексте)

07:54 05.09.17

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Позвольте извинится за временные неудобства, связанные с открытием нового отеля сети на соседней территории. Ресторан отеля Dessole был также доступен для гостей отеля Swandor в течении всего двух дней. Руководство Dessole позаботилось о создании максимального количества обеденных места, добавив дополнительные столы в лобби отеля.
Команда аниматоров отеля незначительно поменялась, появились новые лица, которые принесут свежие идеи и позитивные эмоции. Мы неизменно стараемся сделать отдых наших дорогих гостей ярким и запоминающимся.
Пожалуйста, подойдите ко мне на стойку менеджера по работе с гостями (рядом со стойкой респшн в лобби отеля, с 9 до 17ч каждый день, кроме воскресенья), я постараюсь решить Вашу проблему, поменяв комнату на другую, более тихую сторону. Либо Вы можете позвонить мне, набрав 777 на телефоне в Вашем номере. С уважением, Дарья, GR officer

17:56 05.09.17

Павел добрый день. Ситуация не изменилась за эти дни в ресторане? Это было всего на пару дней, как пишет администратор?

15:17 08.09.17

Беспредел начался????Этот отель вроде хвалили???!!!!!!!!Что билеты сдавать?????

22:12 15.09.17

Павел,нежного вам солнца и штиля на море)Вообщем приятного отдыха!Будьте добры, подскажите ваши претензии были удовлетворены?Как сейчас там погода?если вирус коксаки?И еще если вам будет не сложно напишите о ценах на экскурсии и где их лучше приобретать и что вы советуете?

19:51 25.09.17

Все там отлично !!! Беспредела нет. Анимация работает отлично! Вы сами себе создаете настроение в отпуске.

Все отзывы Павел (2)