Регистрация: 27.07.15
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

3.8

хорошо, но второй раз не поеду

Остались смешанные впечатления об отдыхе: прекрасные о море и средненькие об отеле.

В целом он вроде неплохой.

Номер нам попался №103, очень удобно расположен, но с ужасным запахом канализации с улицы (при открытой балконной двери сильный резкий запах, особенно по ночам) , и закрытой держать мы дверь не могли, т.к. дети много времени играли на лужайке.

Еще из минусов в планировке номера - детские кровати находились на втором этаже по очень крутой лестнице, там же в метре над кроватью висел кондиционер.

Территория отеля довольно большая, ухоженная, есть где прогуляться вечером с коляской, но больше заняться там не чем.

Питание хорошее, на "4+": выбор маленький, но вкусное найти можно.

Анимации было очень много, НО!!!!! только если вы знаете итальянский :))) ни на каких других языках анимации нет, даже на английском (про русский вообще здесь забудьте :) )Отдыхающие - 98% итальянцы, встретили во всем отеле 2 немецкие семьи и 1 русскую.

отдыхающие всех возрастов: и семейные, и молодежь, и пенсионеры.

МОРЕ: оно потрясающе чистое!!!! мы сделали много подводных съемок, все прекрасно видно. Ездили на другие пляжи, лучше не нашли. НО!!! идти к морю надо метров 800 от главного ресторана + столько же может быть и по территории отеля (т.к. бунгало занимают огромную площадь). Дорога проходит по пыльной тропинке в поле, с коляской пройти очень тяжело.

Пляж благоустроенный, зонтики+лежаки бесплатно с 4-го ряда. +на пляже есть уголок с большим количеством игрушек для детей - ведерки, совочки, формочки, надувные круги.

Брали в отеле на прокат машину. До Кальяри ехать около часа. (кстати, пляж совсем не понравился, вода очень мутная)

В целом отдых очень напоминал Кипр, но дороже по стоимости (так и не поняли за что). Мы хотели увидеть Сардинию - мы ее увидели :) Возможно, еще приедем, но не скоро :))))

на 2-м этаже детские кровати

о.Сардиния

чистейшее море беленький песочек большая территория отеля
неблагоустроенная дорога к морю отсутствие цивилизации слабые номера
Добавлено 04.09.17 20:32 (1 859 символов в тексте)

20:43 29.04.18

Спасибо за отзыв , мы теперь подождем с Сардинией ,рекомендую вам отель капсис на крите в агии пелагеи - море в этом месте вошебное ,еда потрясающая а детский клуб мечта всех детей )))