Регистрация: 23.05.14
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая четверка!

Отдыхали с дочерью с 22 авг по 31 авг.Прилетели утром и в отель попали где то в 10.30.Нас поселили сразу чему мы были очень рады!Номер хороший нам понравился,кровати удобные.Все чисто и аккуратно!единственный минус номеров это нет холодильника,есть мини бар который заполнен товарами отеля!и которым пользоваться в личных целях нельзя!то есть туда ни чего своего положить не возможно он мал,а если убрать все и положить свое то выставят счет за использование .Хоть мы отдыхали по системе все включено.но хотелось и воды своей и фруктов,но ложить не куда было! Уборка номеров каждый день,но до нашей комнаты очередь доходила после обеда когда мы были в номере,и поэтому мы вывешивали табличку не беспокоить.у нас не кому было сорить .За девять дней убирали два раза тогда когда нас не было в номере и два раза меняли постель!Питание вообщем то нормально!Завтраки все одинаковые,ужины и обеды почти одинаковые.выручал гриль и перекус пончиками!фрукты были ,но,,,,,дыни как трава,арбузы раз через раз попадались нормальные,нектарины,персики и сливы можно гвозди забивать дубовые не прогрызешь!очень вкусные сладости торты и выпечка,так же тушеное мясо голодным не будешь!персонал приветливый,но по русски не говорит!пляж и море отлично!Возле отеля всего три магазинчика,шопинга ни какого!Осадок от отдыха и отеля хороший!

пляж и приветливый персонал!
в номерах нет холодильника которым можно было бы пользоваться
Добавлено 04.09.17 21:10 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Ludmila (10)