Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мое мнение об отеле

Отдыхали на Корфу в отеле Messonghi Beach с 23 августа 2017 г. В целом все понравилось. Цена-качество Отличное.

Корпус центральный. Нам повезло, достался номер после ремонта, чистый, светлый, душ -кабинка, вид на море. В корпусе есть номера, без ремонта, душ со шторками, в ванной запах канализации. Кровати удобные. Постельное белье среднее. Подушка одна маленькая, мне было неудобно, пришлось подложить одеяло. Большая проблема - нет сушилки. Хорошо, что у нас была веревка, протянули ее на балконе и сушили белье, купальники. В номерах маленький телевизор - экран 16 дюймов. смотреть сидя неудобно. В номере очень слышно, как соседи хлопают дверьми, открывая и закрывая их.Так как все знали что слышно, народ разговаривал в коридоре очень редко. Кондиционер работал отлично. Вечером в номере появлялись комары, мы включали на ночь фумигатор. Анимация не мешала, в 23 ч. все было тихо.

Когда мы пришли в номер, то обнаружили, что засорен слив в умывальнике, пользоваться им было нельзя. Оставили заявку на ресепшене. На 3-й день пришлось идти к "директору" отеля. Через 15 минут засор прочистили!!! Почему уборщица не обратила на это внимание и вовремя не вызвала слесаря?! На Корфу водопроводная вода вторичной переработки, в ванной сильно пахло хлоркой, когда открывали воду.

Интернет платный 7 дней стоит 10 евро, 3 дня 5 евро, к сожалению, только на одно устройство! Ноутбук так и пролежал без дела.

Убирают номера разные уборщицы. Убирают и хорошо, и не очень хорошо. Иногда только мусор выбрасывали. Для нас это было не критично, т.к. у нас было чисто. Не всегда (через 2 дня) меняли полотенца, приходилось просить, чтобы их поменяли. Полотенца давали то белые- новые, то серо-белые старенькие, иногда попадались и с дырками, и с пятнами. Я не стала давать чаевые (из-за засора), может в этом причина?!

На пляже песок. 1 лежак - 3 евро. На территории лежаки бесплатно. Полytотенцев на пляже не выдают (можно купить в магазине 6-8 евро). Море: вода чистая-чистая, вход - галька, дальше где-то водоросли, где-то песок. Но самое противное - ВОДОРОСЛИ. В них могут быть колючие ЕЖИ. Нужны тапочки. Или очень аккуратно надо ходить по дну, смотреть, куда наступаешь.

В 6 утра в конце августа темно и видны.звезды на небе. Светать начинает в 6.30 ч., поэтому утром перед завтраком мы не купались. С 30 августа по утрам стало холоднее, вода в море тоже стала прохладнее. Питание нормальное, качественное, на любой вкус. Например, понравилась баранина, свинина, филе курицы в сухарях. Не понравились мини сосиски, рыба тушеная. Основные овощи всегда были. Всегда брынза, сыр (один вид). Фрукты персики, нектарины, груши, сливы. Самое любимое блюдо у отдыхающих были арбузы, уходили на "ура". Мне очень не хватало кисломолочных напитков. По сравнению с 4* (на Корфу) ассортимент блюд намного скромнее (констатирую факт). На мой взгляд, это некритично. Народу много, но всем все хватало.

И еще. Не понравилось, что курят на балконах. Так же курят на пляже. Такой чудесный морской воздух и вдруг чувствуешь дым от сигарет. Считаю, надо запретить курить на пляже!

С уважением,

Лариса

номер после ремонта питание большая территория.
полотенца старые отношение к заявкам на ресепшене платный интернет на 1 устройство уборка номера
Добавлено 04.09.17 21:30 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)