АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 4416
Фото: 0
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую только молодёжи!!!

Отдых планировался для подростка 15 лет и меня, потом пришлось и младшего сына 5 лет взять. Подбирая отель, я ориентировалась на три критерия: что старший нашёл веселье в отеле и его не притянуло на городские дискотеки или за пределы отеля, второе это первая линия, море в шаговой доступности, чтоб не было соблазна купаться в бассейне, третье это Кемер , горы!!!

В итоге старший сын за месяц не летит, а вместо него моя сестра . Поэтому состав 2 -е взрослых 40 летних женщин и ребёнок 5 лет)

Заселение запомнилось долгими ожиданиями, сестра ещё и багаж в аэропорту не тот взяла, настроение было волнующим. Сразу бросается то, что в холле плохо работает кондиционирование, и очень все пожившее, не современное , плюс грязновато... первые дни я постоянно ходила с тряпкой, запасными одноразовыми ложками. Хотелось взять тряпку и помыть все в этом отеле, стекла, лифт, зеркала, мебель. Это минус, которые вначале очень бросается в глаза, потом привыкаешь. Мало урн для мусора. А на пляже вообще нет горшков у лежаков ... поэтому люди все оставляют ... печально ... я всегда все к себе в мешок складывала)))) это ведь не сервис. Мебель везде старая и порванная у кальянной))) дермантин . Хозяина в отеле нет! Управление отелем тоже очень страдает. В ресторане постоянно нет ложек ! Посуда грязная, столы грязные. Вечером не накрывают скатерти, как положено. Ещё столиков с видом на море нет, я именно хотела кушать на свежем воздухе, это проблематично.

Далее пойдут плюсы: море тёплое и чистое, анимация веселая, дискотеки, каждый вечер веселуха: живая музыка танцевальная, программы, дискотека в бассейне, джамперы днём дают попрыгать),никуда не хочется уходить, танцы до 2-х ночи!!! Молодёжи много!!! Приятный маэстро через день играет на рояле!!! Ему респект, номер выходил в атриум салона, где он музицировал, я дверь открывала послушать)

Мы наслаждались отдыхом, не обращая внимание на грязь)))у меня ребёнок 5 лет, я следила за его гигиеной, в бассейне не купались, он очень полюбил море, научился плавать и нырять)

Поэтому рекомендую этот отель для очень непритязательной веселой молодёжи!!! Старшему сыну моему бы здесь очень понравилось!

Плюсы отеля
море анимация живая музыка
Минусы отеля
грязь плохое кондиционирование нет столиков на сведём воздухе в большом количестве с красивым видом тесно на пляже нет урн
Добавлено 04.09.17 21:32 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 19.09.17

напишите пожалуйста были дети,зараженные вирусом Коксаки?

08:59 20.09.17

Я лично не видела ни одного. Но по словам одной женщины у Ее знакомой дочь три дня болела, она в бассейне много времени проводила. В поликлинике я была , горло у меня заболело , там тоже не видела детей маленьких . Так что купайтесь в море, руки мойте, все будет хорошо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация