Регистрация: 09.02.13
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

Отель рекомендую только молодёжи!!!

Отдых планировался для подростка 15 лет и меня, потом пришлось и младшего сына 5 лет взять. Подбирая отель, я ориентировалась на три критерия: что старший нашёл веселье в отеле и его не притянуло на городские дискотеки или за пределы отеля, второе это первая линия, море в шаговой доступности, чтоб не было соблазна купаться в бассейне, третье это Кемер , горы!!!

В итоге старший сын за месяц не летит, а вместо него моя сестра . Поэтому состав 2 -е взрослых 40 летних женщин и ребёнок 5 лет)

Заселение запомнилось долгими ожиданиями, сестра ещё и багаж в аэропорту не тот взяла, настроение было волнующим. Сразу бросается то, что в холле плохо работает кондиционирование, и очень все пожившее, не современное , плюс грязновато... первые дни я постоянно ходила с тряпкой, запасными одноразовыми ложками. Хотелось взять тряпку и помыть все в этом отеле, стекла, лифт, зеркала, мебель. Это минус, которые вначале очень бросается в глаза, потом привыкаешь. Мало урн для мусора. А на пляже вообще нет горшков у лежаков ... поэтому люди все оставляют ... печально ... я всегда все к себе в мешок складывала)))) это ведь не сервис. Мебель везде старая и порванная у кальянной))) дермантин . Хозяина в отеле нет! Управление отелем тоже очень страдает. В ресторане постоянно нет ложек ! Посуда грязная, столы грязные. Вечером не накрывают скатерти, как положено. Ещё столиков с видом на море нет, я именно хотела кушать на свежем воздухе, это проблематично.

Далее пойдут плюсы: море тёплое и чистое, анимация веселая, дискотеки, каждый вечер веселуха: живая музыка танцевальная, программы, дискотека в бассейне, джамперы днём дают попрыгать),никуда не хочется уходить, танцы до 2-х ночи!!! Молодёжи много!!! Приятный маэстро через день играет на рояле!!! Ему респект, номер выходил в атриум салона, где он музицировал, я дверь открывала послушать)

Мы наслаждались отдыхом, не обращая внимание на грязь)))у меня ребёнок 5 лет, я следила за его гигиеной, в бассейне не купались, он очень полюбил море, научился плавать и нырять)

Поэтому рекомендую этот отель для очень непритязательной веселой молодёжи!!! Старшему сыну моему бы здесь очень понравилось!

море анимация живая музыка
грязь плохое кондиционирование нет столиков на сведём воздухе в большом количестве с красивым видом тесно на пляже нет урн
Добавлено 04.09.17 21:32 (2 156 символов в тексте)

16:22 19.09.17

напишите пожалуйста были дети,зараженные вирусом Коксаки?

08:59 20.09.17

Я лично не видела ни одного. Но по словам одной женщины у Ее знакомой дочь три дня болела, она в бассейне много времени проводила. В поликлинике я была , горло у меня заболело , там тоже не видела детей маленьких . Так что купайтесь в море, руки мойте, все будет хорошо!