Регистрация: 04.09.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель,все красиво и ухоженно ,везде цветы...

Отличный отель,все красиво и ухоженно ,везде цветы и зелень,номер всегда чистый с видом на бассейн. Отдельное спасибо команде аниматоров,благодаря им наш отдых прошёл на высшем уровне.Всегда было что поделать интересного, Мустафа и Саид уделяли внимание всем и каждому.Питание нормальное,вкусная еда,выпечка,фрукты каждый день.Всем советую этот отель для приятного семейного отдыха

Anna оценил сервисы

команда аниматоров расположение сервис кухня вечерние шоу
Добавлено 04.09.17 21:52 (381 символов в тексте)

14:10 06.09.17

Вам было удобно входить в море?

15:03 06.09.17

Вход в море был очень удобным,так как был пирс и с него были входы на тои разные глубины.Га пирсе стояли бесплатные лежаки,и лестница с поручнями.

17:01 06.09.17

Вообще для меня удобный вход-это песчаный постепенный вход с берега, море без видимых отливов и приливов. Ну тут каждому свое наверное).

12:00 13.09.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили чистые номера, доброжелательный персонал, команду аниматоров, а также свежее разнообразное питание.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Служба Guest relation