Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень хороший отель. Всем рекомендую. Быстро заселили, номер...

Очень хороший отель. Всем рекомендую. Быстро заселили, номер брали двухэтажный, так как ехали большой семьей. Номер комфортный, на каждом этаже кондиционер, 3 балкона, хорошая звукоизоляция, телевизор, 2 туалета и 2 ванной комнаты + один туалет для гостей, мини-бар, можно заказывать еду ночью с 2 до 6.

Море очень тёплое. Берег песчаный, Но ближе к морю начинается галька

Один из бассейнов прохладный, но он находиться на теневой стороне. Центральный бассейн - достаточно тёплый. Лежаков очень много, как и на море, так и у бассейнов.

Столовая достаточно вкусная, есть отдел для детей, о конечно,хотелось бы достаточно большего выбора для малышей. Безумно вкусные десерты/сладкое.

Для деток есть мини-клуб, работает с 9-17

Насчёт, анимации и развлекательных шоу. Все на высшем уровне, аниматоры очень дружелюбные и отзывчивые , без внимания не оставят.

Вечерние шоу - прекрасны, каждый день что-то новое и захватывающее. После шоу начинается ночная вечеринка, дискотеки, караоке и т.п.

В общем, всем советую отель Papillon Zeugma Relaxury 5* . Уверенна вам очень понравится.

теннисный корт баскетбольное поле пинг-понг дружелюбные аниматоры развлекательные шоу 2 бассейна бар на каждом этаже много лежаков уютный номер
один из бассейнов холодный
Добавлено 04.09.17 21:55 (1 096 символов в тексте)

23:55 04.09.17

Уважаемая Дарья ,

От лица всего отеля Papillon Zeugma Relaxury, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта Top Hotels.

Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале. Мы несомненно поделимся вашим теплым отзывам с анимационной командой . Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Надеемся увидеть и пораовать Вас радушным приемом вновь!
С наилучшими пожеланиями,

Елена Колесник,