Регистрация: 16.09.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Верьте положительным отзывам об этом отеле!))

Начну свой рассказ с того,что турагент предлагал нам ехать в другой отель(Port Nature Luxury Resort), в который они уже не раз отправляли туристов, и моя семья была склонна верить турагенту, но я начитавшись отзывов захотела в этот-и пусть меня настораживало,что почти все они были положительные (казалось что заказные), я решила рискнуть и настояла на нем. И я не пожалела,ребят!)) все остались в восторге,отель просто чудесный!) 2 дня назад вернулись из него,поэтому пишу по свежей памяти, то потом руки не дойдут))

Питание-столы ломятся от еды. горячее на обед и ужин есть как в основном зале,так и в следующем зале-кухне. куча видов курицы, говядина,свинина,пару раз был ягненок. рыба есть,морепродукты тоже были. сладости,фрукты, все в огромном количестве. есть отдельный стол "диетический",на самом деле он подходит для детей. фото прикрепляю. мы попали в праздник курбан байрам-в эти дни были еще дополнительные столы сладостей и угощений,вывезли огромный торт.целый стол пахлавы. в общем все очень щедро)) есть можно в течение целого дня) с 7.30 до 10-завтрак, с 10 до 11 поздний завтрак, с 12.30 до 14.30 обед, в то же время с 12 до 16 открыт снек бар, с 19 до 21.30 ужин.также с утра до ночи работает кондитерская,где бывают еще и запеканочки,бургеры,поэтому голодными уж точно не останетесь)) про мороженое,вафли и гезлеме тут уже писали неоднократно) вообще если интересует что-то конкретное из еды-пишите в вопросах,всего не перечислишь))

Был такой инцедент: забыла на столике в основном ресторане телефон (айфон), опомнилась только спустя минут 15. Ну думаю все,осталась я без телефона. Но все же побежала обратно. Столик был не убран от тарелок и телефон лежал на месте. То есть и персонал, и гости в отеле добросовестные люди))

Уборка: ежедневная и на совесть. Один раз было такое,что мы были в номере,когда к нам пришла уборка, и нам неудобно было их принять-они нас пропустили и забыли (как объяснила гест релейшн,отель полный,такое иногда бывает). ничего,позвонили гест релейшн и на ресепшен,уборка оперативно пришла))) за чаевые выкладывают красивые фигурки на постели и чистят ковер в номере моющим пылесосом с ароматизацией)) замена полотенец ежедневная.

Анимация. в ней я не успела принять участие,поскольку были всего недельку и часто уезжал из отеля. но весь день слышно было,как то играли в водное поло,то зарядка,то аква-аэробика. в общем движ был весь день,скучать точно некогда,даже если из отеля не выезжать вообще))

Вечерние шоу: они просто огонь! примерно через день представления в амфитеатре. это вам не самодеятельность и квн,как обычно бывает во многих отелях,это полноценные шоу! за время нашего пребывания было цирковое шоу, бразильский карнавал, детское шоу "Ледниковый период"., шоу "Турецкая ночь". все артисты умнички,а вот гости большинство невоспитанные. стоило представлению закончиться-процентов 70% резко вставали и начинали уходить из амфитеатра. видимо правила культуры в театре им не знакомы. к слову о контингенте отдыхающих. было примерно поровну англоговорящих, русских и турков. "тагила" замечено было 2-3 элемента,но и те не буйные. а все потому что охрана в этом отеле выше всяких похвал! они всегда начеку, и стоило подать сигнал взглядом,что ко мне пристают-как охранник мигом подходит и решает все вопросы. в общем беопасность в этом отеле вам обеспечена!))

во вторник, и с пятницы по воскресенье в Пиацца клаб также живая музыка(песни) и танцы под них))

Гест релейшн-многие тут писали только о Жанне,типа она там самая суперская-не знаю,на мой взгляд все девочки очень компетентны и отзывчивы. по крайней мере на кого бы я ни попала,звоня туда-все вопросы быстро решались.

вообще сервис в отеле отличный. мы приехали вечером,заселили сразу же. у нас был вид на бассейн и боковой на море. боялась что заселят сейчас в плохой номер,придется давать деньги,переселяться и т.п.но нет! заселили быстро и сразу в отличный номер-1414, в корпусе сан марко на 4 этаже. окна выходили прямо на бассейн и справа сбоку море виднеется)) при заселении обнаружилось что не работает кондиционер. в итоге позвонила на ресепшен,прибежал техник, быстренько починил, все заработало.

Однажды пришлось обратиться к местному доктору для сестры,она порезала палец. очень симпатичный доктор мило сюсюская все обработал и забинтовал))

Пляж песчаный,но с элементами гальки у входа в море) море чистое, спокойное часов до 3, после начинает волноваться))) не знаю,чем это обусловлено,может ветрами,но ежедневно было именно так)) вход постепенный,для любителей понырять есть пирс)) будьте аккуратнее с нырянием головой вперед-глубина у пирса 4 метра,пару раз угораздило достать головой дно и оттолкнуться ногами ото дна при нырянии ногами вперед))

ну и вкратце об остальном. экскурсии брали у туроператора,потому что в первые пару дней не могли найти,где их еще купить)) короче ищите их внизу у работника спа-центра или у продавца мехового салона. у них у всех там есть какие-то знакомые в экскурсиях,обойдется раза в два дешевле) от мехового магазина внизу возят в торговый центр. выбор неплохой,я купила кожаную куртку за 250 долларов (торгуйтесь до упора,начинали с 450). причем она была только в синем цвете, а я хотела светло-бежевую-на фабрику отправили заказ, за день она была готова. того кто возит зовут Алехан (Александр по-нашему), возит в Авентин Хилл.

Полет на дельтаплане происходит из торгового центра Форса Молл, находится в Белеке. можно забронировать через того же Александра или через мужчину на пляже, слева от входа,у него еще парусник в аренду можно взять))

вроде все) ах нет,напишу один единственный минус этого отеля-на пляже нет туалета, ближайший за снек-баром, это по пути с пляжа) если припрет,можно и не добежать)))) все,больше минусов нет))

если есть вопросы,спрашивайте в комментариях))) все просто невозможно расписать, тем более не знаю что именно интересно))) но отель мне очень понравился и примерно из десятка отелей,в которых я была(в том числе пятерка в Мексике) это единственный, в который мне хочется вернуться))

P.S.заболевших вирусом Коксаки (да и любым другим вирусом) в отеле не было и вообще там везде очень чисто,никакой антисанитарии))

Вид из номера на ресепшен

Расписание работа ресторанов и баров

Развлечения и спорт

Описание обслуживания

Для детей

Диет буфет (для детей)

Вид со смотровой башни

Для детей

Диет буфет (для детей)

Угощения в курбан-байрам

сервис обслуживание море анимация питание
нет туалета на пляже
Добавлено 04.09.17 23:16 (6 127 символов в тексте)

10:39 06.09.17

Спасибо! Очень подробный отзыв! Едем в октябре, ещё раз убедилась, что сделали правильный выбор!!!

12:52 19.09.17

У меня совсем другое впечатление от отеля и в особенности от ШОУ, например национальные танцы это было нечто - Девочки косолапили. не попадали в такт, и я терпела весь этот ужас т.к мне неудобно было уйти, а люди уходили и были правы. Верх "невоспитанности" мне тоже пришлось проявить, когда на сцену вышло мужик с толстым пузом и начало танцевать в женской одежде танец русалки. Девочки у меня растет мальчик, я не могла ему позволить это досмотреть.

02:46 21.09.17

Рекомендую вам шоу в отеле Макс Роял, (в Белеке )сын был там и на видео снимал, просто супер! Уж от туда точно не уйдёте.

13:53 21.09.17

Я всего лишь попыталась объяснить почему в отеле Венеция при мне люди вставали и во время исполнения номера уходили. По мне это не "невоспитанность", а всего лишь ответ на не Уважение по отношению к зрителю со стороны организаторов данного конкретного мероприятия. А за рекомендацию спасибо, я уже переросла этот возраст. Это знаете из серии: где огурцы качественнее в "ПЯТЕРОЧКЕ" или в "АЗБУКЕ ВКУСА"?