Регистрация: 11.11.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Доброго всем времени суток! Отдыхали в гонце августа...

Доброго всем времени суток! Отдыхали в гонце августа - начале сентября. Приехали в 6-00 утра, заселили в 13-00, как был готов номер. Девочки на ресепшен очень доброжелательные, вежливые и понимающие. С номером повезло: 425, с видом частично на горы, ремонт в ванной комнате, сам номер ОЧЕНЬ прост, но об этом уже писали. Живности никакой не было, посторонних запахов тоже. Постельное белье чистое, полотенца не очень(но я брала свои)... Терпеть можно!

Питание: ну здесь мы разошлись во мнениях с моими близкими. Я их избаловала сама! Без ложной скромности, готовлю очень вкусно, вот действительно - всегда стремлюсь к совершенству и мне это очень нравится. Поэтому, питанием, муж и сын были несколько разочарованы. А я почему-то нет: все просто, достаточно качественно, выбор не большой, но вполне съедобно(но! господа поворы, соус к мясу вы готовить не умеете - это факт)! Выпечки на завтрак аж 3-4 вида, лучше бы по одному, но на завтрак и обед. Изжоги или отравлений у нас не было ни разу. Шампанское вкусное(почему -то давали только на обед, а лучше бы на ужин), водку, коньяк не пили, вино не понравилось однозначно ни кому из нас. Чай пили крайне редко, потому что то вода с сильным осадком, то запах хлорки.

Пляж - супер на наш взгляд! Да, каменная плита, но зато по булыжникам не надо корячиться и ноги чистые, ни как в песке. В общем - оптимальный вариант! Все чисто, заход по ступенькам, дно песок, сразу не глубоко. Море, когда мы были, чистое и теплое! Что еще надо?!

Персонал в отеле действительно очень хороший! Чувствуется старание изо всех сил. К детям отношение, было видно, прекрасное!

Сравнивать с Турцией, Грецией или тем более Испанией не буду...По роду своей работы просмотрела в рекламных турах в разных странах более 200-х отелей. Так вот, один из наших руководителей перед просмотром нам сказал:"Смотрите на ресепшен, прямо, налево, направо и на вверх, и какие бы вам потом номера не показывали, вы сразу с порога поймете состояние отеля в общем". И точно! Так же сработало и здесь: совдеповский отель с частичным ремонтом с перспективой на будущее. Но рекомендовать как бюджетный, достаточно неплохой отдых своим туристам - однозначно! И еще, всегда берите с собой хорошее настроение, как я говорю своим туристам:"Если вы поедете с ревизией в рай, то обязательно и там найдете недостатки!" Благодарю за удавшийся отдых, желаю процветания и может европейского уровня?

P.S. Да, почему мой отзыв называется "Сам приехал.." Мы гуляли по центру Геленджика(как же он прекрасен!) и увидели столовую под названием "Сам пришел". Мы так смеялись, не могли понять - это предупреждение, угроза или констатация факта?

указаны выше Указаны выше
указаны выше Указаны выше
Добавлено 04.09.17 23:43 (2 646 символов в тексте)

11:47 12.09.17

Уважаемая Оксана, благодарим за Ваш отзыв! Действительно, недостатки можно найти где угодно, а хорошее настроение на отдыхе категорически необходимо! Тем не менее мы знаем свои недостатки и прислушиваемся к замечаниям наших гостей, в частности, Ваш комментарий относительно соуса передан в службу питания, наравне с остальными замечаниями. Нам очень приятно, что эти недочеты не омрачили Вашего отдыха. Приезжайте к нам снова!