Регистрация: 05.09.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Неоднозначные впечатления

С одной стороны вроде все хорошо,а с другой- могло было быть и лучше (но видимо за другие деньги).Первый раз в Турции.Компания Пегас встретила и доставила в отель без проблем. Территория красивая, кругом пальмы, все ухожено. Тихий семейный отель. Пляж для такого сравнительно небольшого отеля хороший (у других отелей по соседству заселенность пляжа более плотная). Жили в семейном номере -гарден, двухкомнатный- не очень удачный: маленький(входишь с лестницы и сразу упираешься в кровать), но это не самое важное , в одной комнате кондиционер, в другой вентилятор(который болтается на потолке и страшно раскачивается, если включить сильнее- и ничего при этом не охлаждает), так что спали с открытой межкомнатной дверью, чтобы кондиционер охлаждал хоть как-то обе комнаты. Вопрос-зачем переплачивали за две комнаты если фактически жили в одной??? Слышимость через дверь шикарная!! В ванне на потолке плесень. Халатов, тапочек, шампуней нет (может не положено?) . Претензий к уборке номера и смене полотенец нет. Немного однообразная еда, мясное-в основном курица и много острого перца в разных блюдах.Но голодными мы не оставались, всегда достаточный выбор блюд. Скучно, две зарядки с утра, днем какие-то мероприятия для детишек, вечером детская анимация, и сразу взрослая, примерно до 22.00 и все-баиньки! Да кстати, анимация проходит на берегу в "амфитеатре", который достаточно часто не вмещал всех желающих. Экскурсии: не послушав совета бывалых купили у турфирмы. Хамам-понравился, необычная восточная обстановка и просто интересно(развод на массаж-100-50-30 долларов, как кого разведут)-мы не поддались! Поездка в каньон на джипах, если бы не перестрелка водой между джипами всю дорогу (а в такую жару это даже прикольно), то было бы скучно. Каньон, горы, водопады похожи на Абхазию.Но в общем впечатления положительные. Аквапарк- Парк Легенд- далеко, дорого, красивая территория, но... Чем больше людей, тем, видимо лучше для владельцев- с 10 утра и до 16 вечера прокатились на 3!!! горках и посмотрели шоу дельфинов. Очереди на горку начинались еще до лестницы- 40 мин-час- время в очереди!!!! Жаль потраченных денег! В семиэтажный государственный магазин не ездите!, хоть и везут бесплатно- цены аховые- непонятно, почему народ оставляет сотни долларов на кассе, так и хочется сказать: люди, вы на местный рынок ходили? цены видели?- там тоже самое, но дешевле! И еще раз про пляж: Широкий, шезлонги не стоят вплотную к друг другу, зонтики для тени, столик и урночка под каждым зонтом. Единственный минус-местные жители на пляже, даже не сами жители, а их свинство! Везде урны, но мусор летит почему-то мимо них, бычки затаптываются в песок! Да и еще-о курении. Для нас , людей некурящих было неприятно курение на пляже( мы приехали отдыхать, и дышать воздухом) и за столиками в столовой. Я считаю, должны быть места для курения. Вируса и заболевших не заметили.(двое племянников в подмосковье благополучно им переболели не выезжая в Турцию!!!)

тихий семейный отель хороший пляж приветливый персонал
неудачный семеыный номер курение на пляже и в зоне еды
Добавлено 05.09.17 00:18 (2 964 символов в тексте)

11:35 05.09.17

Согласна на все 100 про курение. Халаты только в номерах отеля.Бычки при нас закапывали в песок немцы.

Все отзывы Ирина (4)