Регистрация: 05.09.17

июле 2017
11.07.17 - 25.07.17

без питания

Всё очень понравилось, отдых удался !!!

Добрый день уважаемые путешественники!

Хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в апартаментах Elena&Marko. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто планирует провести свой отпуск в Будве, но так ещё и не решил, где ему остановиться. Мы отдыхали в июле 2017 всей своей большой семьей: двое взрослых и двое детей (1 и 3 года). Нас поселили в 2-ух комнатные апартаменты на четвёртом этаже (№ 403, если я не ошибаюсь). Лифта действительно нет, но, наверно было бы глупо считать это большим минусом, учитывая то, что это вилла, а не огромный отель. Нам это отдых точно не испортило, так как даже наша трёхлетняя дочка самостоятельно поднималась на нужный этаж и претензий по этому поводу не высказывала. Номер чистый, светлый и просторный. Вся мебель новая. Уборка в номерах ежедневная, убирают хорошо. На кухне полный набор посуды и все необходимые принадлежности. Мы по большей части кушали конечно в кафе (мы же всё-таки в отпуске !!!), но и для того чтобы сготовить что-либо и поужинать вечерком дома на балконе, всего вполне хватает. Мягко говоря, немного удивили предыдущие отзывы по поводу укомплектованности кухни, так как у нас были и чайник, и сковорода и т.д. Ложки и вилки мы конечно поштучно не пересчитывали, но и необходимости в этом у нас не было, абсолютно всего хватало. По телевизору транслируется примерно 5-6 российских каналов, как развлекательных (ТНТ и СТС), так и новостных (1 канал, Россия24 и др). Кондиционер в номере работает исправно, правда при такой жаре на улице не сразу получается выбрать нужную температуру. Wi-Fi действительно оставляет желать лучшего, но давайте всё же будем откровенны, где в Европе Вы встречали хороший быстрый интернет, тем более если это апартаменты. Фильмы безусловно не посмотришь, но для проверки почты или переписки в соц. сетях вполне достаточно. Очень уютный балкон, на котором всегда было приятно скоротать вечерок с бокалом вина и свежими фруктами. Отдельно хочется отметить наличие бассейна (для апартаментов Черногории это большая редкость!!!), дети были просто в восторге. Вокруг бассейна также всё продумано до мелочей: лежаки, зонтики, комната отдыха под навесом (также с большим телевизором) и т.д. Очень гостеприимные, доброжелательные и отзывчивые хозяева Милица и Слободан. Огромное им спасибо за то, что у них в гостях мы всегда чувствовали себя как дома. Безусловно определённый языковой барьер имеется, но несмотря на это, мы находили возможность как-то изъясняться (где-то конечно даже на пальцах) и как мне показалось очень хорошо понимали друг друга. По крайней мере ни одна наша просьба не осталась без внимания, начиная от утюга и гладильной доски и заканчивая простыми советами (где-что купить, где вкусно поесть, куда съездить и что посмотреть). До моря пешком и не спеша минут 15-20, но мы на первую линию и не претендовали и были к этому готовы изначально. Вообще вилла находится в тихом спокойном районе, что даёт возможность отдохнуть вечером от шума и суеты. При этом буквально в двух минутах ходьбы большой супермаркет и целая улица уютных кафешек и ресторанчиков.

В общем, подводя итог, могу с уверенностью сказать, что это был самый настоящий отдых и нам всё очень понравилось. Черногория интереснейшая страна с богатой историей, изумительной природой, вкуснейшей кухней и очень доброжелательными людьми. Мы обязательно вернёмся сюда ещё раз и конечно же будем рекомендовать эти апартаменты всем планирующим свой отпуск в Будве.

Добавлено 05.09.17 01:08 (3 431 символов в тексте)
Все отзывы Эллина (1)