Регистрация: 06.09.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Небольшой отель для отличного отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с 20 августа 2017 по 27 августа 2017 с двумя детьми (5 лет и 1 год). Путевку купили за 3 дня до вылета, с отелем на мой взгляд несказанно повезло!!!! Мы искали небольшой отель с прямым выходом на собственный пляж (без дорог и прочей лабуты), с хорошим питанием и горками, и отсутствием злостного страшного вируса коксаки, о котором так сильно преувеличивают наши сми! Так вот Вируса в отеле нет и не было, разговаривали как с аниматорами, так и с отдыхающими. Писала людям в инстаграм по геолокации до того как мы прилетели, меня успокоили, но я на всякий случай сложила полную аптечку лекарств и мы вылетели. Авиакомпания Onur испортила все впечатления задержкой рейса туда и обратно на 3,5 часа, что с детьми крайне не удобно!!! От аэропорта ехали час с небольшим, приехали, заселились, принесли детскую кроватку, в номере все чистенько, аккуратно. Стеклянные двери в туалет не смущали, но проектировщик явно был под чем-то когда проектировал эти номера ))) для полных людей будет большим неудобством то, что дверь в душ открывается внутрь. Нам дискомфорта не доставляло. Вай фай в номерах работал, но ооооочень туго. В лобби все ок, и в рестике у входа на улицу! Местами у бассейна. Порадовало количество свободных лежаков как у бассейна, так и у моря в любое время!!! В ресторане всегда есть свободные столы, никаких очередей за продуктами ни одного дня не наблюдали! Не знаю что там придумывают люди, если передо мной стояли два человека за картошкой, не могу назвать это очередью! Были очереди вечером за грилем. Детей всегда могли накормить. Очень вкусная индейка! Просто нереальная! По утрам можно было делать свежевыжатый сок бесплатно но вручную, стояла корзина апельсинов, стаканы, доска, где их можно порезать, выжать, и таз для остатков апельсинов. Поэтому не обязательно платить за сок 2 евро. Бар в лобби круглосуточный, пиво вкусное, в остальном разнообразия не ждите. Джин поли, пара коктейлей, по остальному не скажу. Поесть можно всегда, тетка лепешки после завтрака печет в баре у бассейна с горками. Лепешки с сыром, творогом, овощами, картофелем и шоколадной пастой. Вода везде бутилированная. С трех до четырех можно взять без проблем мороженое, оно тоже в упаковках, и эскимо, и рожки, клубника, шоколад, пломбир. В баре у моря делают вафли типа венских. Если вы не успели позавтракать, а завтрак до 10:30, то остатки еды несут в бар у моря, так что голодным не останешься. Горок две, очередей на них тоже нет, катались как дети так и взрослые. Бассейн без горок большой, народу не много, так что плавать, играть в водное поло было комфортно! Из развлечений дартс, волейбол, аквааэробика, пострелять в так называемом тире, на пляже за деньги есть водные развлекухи типа банана, мотоцикла водного и парашюта. На пляже лежаки под зонтами, очень комфортно. Пляж имеет голубой флаг, с коляской везде проезжали, очень удобно. Заход в море небольшая галька, дети и мы ходили босиком, никто проблем не испытывал. К воде подходили в тапках так как песок сумасшедше горячий. Территория отеля очень небольшая, но для нас это было только поюсом, все в шаговой доступности, ребенок старший везде ходил сам! На территории отеля есть магазин, цены отличные! Анимация вечером для молодых не пойдет. Детская дискотека, потом то живая музыка, то турецкая ночь, не очень, нам было не до анимации, так как мы с детьми, один раз на выборе лучшей пары было более менее весело. Напитки в ресторане просили у официантов, без проблем приносили. Очень уютные диванчики у бассейна!! На пляже песок, но пыльный очень!!! Полотенца бесплатные, меняй сколько хочешь. Хочу отметить, что и около пляжа, и в лобби очень чистые санузлы, санузлы для инвалидов тоже есть около пляжа. Воду, шампуньки в номере пополняли ежедневно. Убирались иногда посредствено, полы не мыли, но постель меняли ежедневно. Девчонки Алена и Ася очень хорошие из аниматоров, детский клуб неплохой, в тени, девочки детьми активно занимаются, играют, рисуют, что только не делают! Мы детей купали как в бассейне, так и в море, никто ничем не заболел! Турков много, но в основном европейских, приезжих. В хиджабах видели только 2 женщин, но они не купались. Не могу сказать что это шикарная пятерка, но если вы едете с хорошим настроем и желанием погреться на солнце, покупаться, отдохнуть и позагорать, то вам этот отель точно понравится! Кто ищет недостатки , тот всегда их найдёт! Мы в Турции были 4й раз и только в этот отель я бы с удовольствием вернулась бы еще раз с детьми.

Бар около пляжа

небольшая территория 24 часа открыт бар детские развлечения собственный песчаный пляж с голубым флагом два бассейна из них один с горками вкусная свежая еда для людей от мала до велика отсутствие очередей наличие свободных лежаков в любое время бесплатное вкусное мороженое хамам чистота бутылированная вода неплохой алкоголь и вкусные коктейли миниклуб и анимация для детей дневные спортивные развлечения для взрослых
вечерняя анимация плохой вайфай в номерах санузел в номере
Добавлено 05.09.17 04:09 (4 463 символов в тексте)