Регистрация: 05.09.17

ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Замечательный отельчик! но быстро раскупаемый)))

Отдыхали в отеле с мужем, летели Пегасом, нареканий по перелету и заселению не было, заселили сразу, в двухэтажные коттеджи на второй этаж с видом на сад! нам очень понравился вид с окна (спокойствие, тишина ....) завтраки были на должном уровне индии, по сравнению с другими отелями, даже можно сказать на высоте! все обычно, но вполне съедобно: яичница или омлет, тосты с джемом и маслом, чай или кофе. вечером или в обед ходили в кафе "У Гарри", судя по отзывам он стал очень узнаваемой персоной, действительно очень вкусные и всегда свежие блюда. что касается уборки в номере без нареканий, но мы как-то и сами не мусорили, жили в чистоте, постельное меняли, сейф в номере бесплатный, вай-фай был только на рецепшине.

О море и пляже: действительно первая береговая линия, собственный пляж со своими лежаками, единственным минусом было очень много народа по выходным (местное население), но нас это не напрягало).

О туалетной бумаге: многие в своих отзывах пишут, что якобы при уборке мало приносят)))) НО!! в индии вообще не принято пользоваться бумагой, у них другие средства гигиены, поэтому не будем нарекать их за это, а просто скажем спасибо, за то, что хотя бы она есть в таком количестве! можно привезти из дома или купить на месте, это не проблема!

Вообщем нам все очень понравилось, жаль только, что этот отель очень быстро встает в "стоп" и нет возможности попасть туда по планированию отдыха! так что дорогие соотечественники планируйте за ранее свой отдых а в частности отель данный )))отель!!!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

очень красивая территория с собственным пляжем двухэтажные коттеджики охраняемая территория
нет чайника
Добавлено 05.09.17 08:48 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)