Задать вопрос Добавить отзыв
1578 + 0
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в августе 2017
16.08.17 - 24.08.17
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Венус

Впервые в турецкой четверке, до этого отдыхали в Турции в 5-х. В принципе на 4 звезды отель себя оправдывает. Номер достался с хорошим ремонтом, чистое постельное белье и полотенце, в номере убирают хорошо, несколько раз даже лебедей плели. Вся территория отеля тоже чистая и ухоженная, все в цветах, зелени. Удивила чистая посуда в ресторане (до этого в других отелях встречались казусы). По питанию удивило отсутствие медовых сладостей, типа пахлавы. В целом питание среднее, но голодным трудно остаться. Выбрать можно было что-нибудь, но приходилось постараться. Выбор блюд не очень большой, многое островато. Мы практически всегда приходили не вначале, а даже ближе к концу трапезы). Возможно в этом причина. Но мы не за едой ехали, а накупаться, поэтому не особо расстраивались. Из алкоголя хорошее пиво, белое и розовое вино. Хочется также отметить работу официантов в ресторане, всегда предлагали принести напитки, улыбались, здоровались. А также бармена в POOL-баре Ясима!

Пляж хороший, песочек, чисто. Море шикарное! По аллейке идти 5-7 минут.

В отеле очень слабая анимация. Вечерние шоу (если их так можно назвать) силами аниматоров и на любителя. На дневных развлечениях присутствовали только последние два дня, тк они у бассейна, а мы были напуганы нашими СМИ и все время проводили на море, поэтому особо сказать не могу. Мини-диско: одни и те же песни каждый день и несмотря на стандартный "турецкий" набор как-то скучно. Девочки молча стоят и показывают движения, на этом все.

После взрослого "представления" все перебирались в бар у бассейна, но там всего лишь пару раз включали громко музыку. В остальное время ее еле слышно. И вообще отель больше тихий и спокойный. Молодежи однозначно не сюда. Нас спасала собственная веселая компания, и то иногда хотелось вечером потанцевать, а негде(.

Хотелось отметить еще один косяк - бар на пляже. Вечно недовольный бармен, ни здравствуйте, ни пожалуйста (причем пытались на разных языках, в том числе турецком, бесполезно!), закрытие в 17.00!!! т.е. после этого даже воды вы не попьете! И туалет закрывают в 17.30-18.00! Я все понимаю, пострадала экономика страны, но не до такой же степени! Туалет то тут причем?! Спасибо соседнему бару с WC от отеля Сарай, спасались там). И также не хватало музыки в баре на пляже.

Подводя итог, могу сказать, что в целом неплохо. Если сменить анимацию, концепцию бара на пляже, было бы лучше.

Да и еще, мне не хватало фоток, при изучении отзывов об отеле, поэтому ловите)

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Мне данный отель очень рекомендовала наша турагент в мае,когда мы собрались ехать на отдых. Говорит- это чисто немецкий отель был раньше, для русских недавно открыли. Но в мае совершенно не было свежих отзывов. Мы поехали в др.отель Сиде
Гель для душа пополняется или свой брать?
Не пополнялся ни разу после заезда, как и жидкое мыло.
Попросили уборщицу заполнить, без вопросов через 5 минут залила.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (257) Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Анна
Россия