Регистрация: 05.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17

Не пойму, откуда столько негатива! Нормальный отель

Приехали отдыхать с подругой и маленькими детьми. Привезли нас в 9.00 утра, оформили, отправили на завтрак, рассказали чем развлечь детей, на ресепшн в любой смене всегда была одна русскоговорящая девочка, если есть вопросы с английским, лучше найти ее. Заселили в 13.00 в главном корпусе. Он лучше, несмотря на то, что близко к дороге. С закрытым балконом все ок, шума дороги слышно не было. Номерной фонд средний. Есть вопросы к сантехнике, но все работает! двери на балкон не первой свежести. В целом - нормально. Кормили вкусно, детям очень нравились выпечка и блинчики, не знаю, как можно там не найти, что съесть в удовольствие! Траблы с ужином решали просто: приходили туда через полчаса-час после начала, да и все )))

Вечером в отеле очень хорошо, хвоей пахнет так, что пьянеешь, работают отличные бармены. Бассейны чистые. Никаких окурков или мусора мы там не наблюдали. Тихо.

Пляж для детей роскошный! С лежаками были проблемы один день, потом находились без проблем. Песок, вода, вход в море - супер!

Анимация, как по мне, отстой. во-первых, потому, что практически не говорят по-русски и по-английски. Днем есть волейбол в бассейне, дартс. Вечером - детская дискотека 30 минут и "шоу" программа. Совет: не участвуйте в ней трезвые!!!! Ни при каких обстоятельствах!!!!!! За десять дней, понравилась единожды, мальчик с девочкой танцевать приезжали, было колоритно. В 23.230 они куда-то за пределы отеля возили народ танцевать, что там - не была, не знаю.

В 23.00 в отеле уже тихо и хорошо отдыхать. Есть небольшое помещение в Irish пабе, где танцуют, но оно закрытое, изолированное.

Персонал отзывчивый, как по мне, ребята заслуживают благодарности )

Вобщем, отдыхом мы остались довольны ))

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

питание территория пляж персонал
номерной фонд анимация уборка
Добавлено 05.09.17 09:56 (1 718 символов в тексте)

16:04 25.03.18

Подскажите пожалуйста, а добраться на общественном транспорте, например до центра Алании на сколько проблематично(возможно) - ходят ли автобусы, сколько стоит, где остановка, как часто ходят и т.д? СПАСИБО

16:29 27.03.18

Далековато. Если я правильно помню, ехать минут тридцать-сорок и 4 лиры проезд. остановки возле Захара, минут 10 идти, если в развалочку, там где часто берут экскурсионные туры (но по пляжу ходит дяденька, злой, но у него на 5-10 долл дешевле). Я бы не ехала в Алару, если бы хотела часто в городе тусить. Там воздух очень классный, море, песочек... Но развлекать себя нужно самим.

Все отзывы Анна (2)