Регистрация: 16.02.11
августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

Не пожалели, что выбрали этот отель.

Всем привет, немного опишу наш отдых. Отель порадовал, были мы в нем в октябре 2016, сразу после кризиса, так вот. Это небо и земля, улучшения на лицо. Нас встретили потрясающе, так как мы второй раз, номер дали лучшей категории, халаты, бутылка вина, все в цветах и ладья фруктов и сладостей...... приятно. Посетили барбекю на берегу моря, вот прям обязателен к посещению, очень вкусно, не хватает живой средиземноморской музыки, и вот вообще был бы огонь)))))) Так ка мы второй раз, нам дали бесплатное посещение еще одного аля карта.....выбрали ВАСАБИ, ну....роллы не их конек, это 100%, остальное понравилось все. На обед рекомендую ходить в снек бар тропикана, очень вкусно, очень быстро. Обязательно ходите в Ирландский паб за мовенпиков, это стоит того!!!!!! В обед, когда солнце посещайте крытый бассейн, там никого, вода прохладная, короче дневною жару пережидали там. (хамам никакосовый). Мини клуб раскачали, но не сильно, по сравнению с прошлым годом, вроде и игры, развлечения, но как то все не весело у них, не организованно, Анна очень понравилась. Взрослая анимация на высоте, Бурак тащит на себе, другие не отстают, если что то на пляже происходило, другие отель жадно смотрели в нашу сторону)))))) Вечеринки потрясающие, салюты, пена, вода, ПРАЗДНИК одним словом. Умнички!!!!!!!! теперь из минусов, мартини заменили на вермут, в ресторане упростили набор акоголя, что не удобно, нужно было ходить в другой бар....так, вроде и нет больше минусов)))))))) Замечательная девушка гестрелейшн, спасибо ей!!!!!!! Совет, если вам что то не нравится или есть какие это неудобства, не бойтесь идти к гестам, многие вопросы решаемые!!!!!!! Удивило, что в этом отеле основной контингент Казахстан, впервые такое вижу, на втором месте были турки, а вот русские , думаю почетное 3 место. Вот такой обзорчик, всегда отвечаю с удовольствие на ваши вопросы. Еще раз, спасибо отелю за отдых!!!!!! Забыла сказать, смотрите рано утром на линию горизонта, видели дельфинов, за многократное прибывание в Турции, это было первый раз, и еще по утрам летающие рыбы, прям выпрыгивают из воду, не спите по утрам, бегите к 6,30 на море, оно прекрасное, чистое, безлюдное.

Для детей

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

море анимация взрослая питание
Добавлено 05.09.17 10:08 (2 162 символов в тексте)

14:30 05.09.17

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, есть ли дискотека в отеле и где она проходит? Есть ли живая музыка , имею ввиду танцевальная)? И проводит ли анимация караоке? Спасибо!

14:37 05.09.17

После шоу вроде есть, но мы с детьми ни разу не дожидались, живой музыки не слышала и караоке тоже.

21:47 05.09.17

А в номерах из алкоголя только пиво при заезде? Если вдруг захочется в тишине посидеть с мужем и выпить бокальчик, как с этим быть?
P.S. Не кидайте тапками, в Турции впервые)))

11:49 06.09.17

Да вообще не проблема. идете в бар, берете все, что хотите и наслаждаетесь тишиной на балконе)))))))))))) В минибаре только пиво!

16:27 12.09.17

Здраствуйте Анна
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анна (23)