Регистрация: 06.12.14
августе 2016
22.08.16 - 23.08.16

без питания

Хороший отель для ночлега

Всем доброго времени суток! В августе 2016 были проездом в Краснодаре и останавливались на сутки в этом отеле. Ночевали в будний день, поэтому никакого шума ночью не было. Номер небольшой, но все необходимое есть, двухспальная кровать,кондиционер, телевизор, санузел,мини холодильник. Телевизор работал хорошо. Wi-fi отлично ловил. Да в санузле не хватает порожка или поддона в душе, но это не помешало нам принять душ полноценно, перебоев с горячей водой не было. И слабовато освещение, но это тоже не критично (не крестиком же вышивать приехали)))) .Удобная бесплатная парковка рядом с входом это плюс. Про администратора - нас заселял молодой человек, нам когда озвучили цену самого простого номера, я сказала : "А на букинге видела акция у вас - дешевле"))))) Нам без проблем сделали скидку. Так что либо и правда всё хорошо, либо нам просто повезло) Но у меня все основания сказать что отель отлично подходит для ночлега на сутки.

Парковка прям на против входа.

Лифт, очень кстати для уставших туристов)))))

удобное расположение все неободимое в номере бесплатная парковка красивый интерьер
нет поддона в душе слабовато освещение в номере
Добавлено 05.09.17 11:05 (945 символов в тексте)