Регистрация: 05.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель хороший!!! Отдохнули отлично!!!!

Отдыхали с мужем в этом отель с 25 августа по 1 сентября, отель хороший номера обычные: кровать 2х местная, шкаф, телевизор, болкон, минибар каждый день пополняется водой, в номере все работает не чего не сломанно чисто, убирают каждый день, полотенца меняют и постельное меняют через каждые 2 или 3 дня точно не помню, территория отеля не маленькая есть где посидеть в тишине, есть где по фоткаться все чисто на территории, бассеины конечно классные большие вода каждый день чуть ли не по несколько раз чистилась хлорка чувствуется даже когда мимо просто проходишь, лежаков возле бассеина достаточно хватит на всех, еда вкусная всегда все хватало всем, если блюда заканчивались нужно было минуты 2-3 подаждать приносили новое, из еды было много рыбного, мясного, закусок разное колличество, из рыбы был и тунец, и на мидии мы попали они если что лежат в закусках, и их местная рыба и форель, из мясо в основном это курица, индейка по понидельникам шашлык т.к. у них празднуется турецкая ночь, блюда из печенки ну можно писать и писать, сладкого и фруктов тоже навалом. Из напитков вина белое и крассное у них было слабое, а вот розовое вино оочень даже на твердую 4ку. Есть много баров очень вкусный кофе в баре в коффитерии выходите во двор отель и вы увидите будет находиться с правой стороны, пока купаешься в бассеинах или на пляже есть тоже бары, там прохлодительные напитки и еда это кортошка фри разные нагетсы фрукты некотырые гамбургеры делали некоторые так брали, после 4х в этих барах сладкое выкладывают. Что косается как тут пишут все про собак на пляже все чушь, не каких собак там нету и везде весят таблички на пляже чтобы не кормили животных прохожих. Проход к пляжу 5 минут не через дорогу а там получается когда идешь на пляж проходишь над мостом, вдоль дороги течет речка как тоже тут писали некоторые что она воняет не фига не воняет вообще не чуть и там плавают мальки стаями. Лежаки на пляжи с приездом русских было проблемно найти потому что приезжают занимают по 3-4 лежака а сами идут купаться на весь день. Ну тоже особо такой проблемы по поискам лежаков у нас не было. Единственный минус слабая анимация на пляже ее вообше нету, есть водное полло, тир, и аквааэробика у бассеина и вечером развлекательные программы ну слабоваты они если честно. Всех волнует болезнь коксаки скажу честно за весь отдых не одного ребенка не одного взрослого не видиле воообще в нашем отеле, больше раздули из мухи слона. Мамы которые пишут что их дети словили коксаки незнаю что у них там может аллергия но не одного человека вообще не видели хотя всех просматривали с опаской. Главное чаще мойте руки вот и все. Не далеко от отеля есть базар не тот который приезжает по средам только а получается вам надо будет выйти на главную дорогу магистраль где машину ездят и от отеля повернуть на лево идти прямо до надземного перехода вы сразу увидите ряды с правой стороны рынка, если хорошо торговаться манниты можно взять 2 за 1$. Отдых отличный нам понравилось все.

Ресторан мясной

Сладкое каждый обед и ужин и еще таких столов 2.

Анимация

еда отличная номера чисты вируса коксаки нет пляж сказка все супер особенно бассеины и горки
слабовата анимация
Добавлено 05.09.17 11:05 (2 973 символов в тексте)

15:13 06.09.17

Добрый день,
спасибо за оставленный отзыв, что оценили нашу работу. Рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. Всегда рады новым встречам.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Янаc (1)