ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Бодрум-мини Греция!Отель-твердая 4+.Большой,Зеленый, без пробем

Были в середине июня, выбор пал на Бодрум,исходя из многих факторов, совпали не все.Первое-красиво, все дома белые,не более 3-х этажей,расположение отеля Гюмбет,близко к Бодруму(маршрутка от отеля-3 лиры), второе-первая береговая,все отзывы хорошие, нам дали номер 1921, это отдаленный от главного ресторана, но нам повезло, номер где рядом отдаленный бассейн, под балконом бар-ляпота)территория большая, сразу и не поймешь,что, где.Третье-питание ХОРОШО! все есть,даже диетический стол алкоголь-ХОРОШО! Четвертое-анимация слабая(но нам она не нужна была!) Русских мало,можно сказать 1-2 % из всех.На русском только девушка Анна,помощник по размещению и запись в лякарт ресторан. Из минусов- бар-стрит одни турки, куда мы хотели попасть в клуб в бодруме он разрушен,на катамаран не пошли. Брали морскую поездку-хорошо, сами ездили в бодрум в крепость св.петра-очень круто(30 лир), рядом есть ветряные мельницы, пешком от отеля 15 мин. не lошли до магазина аура, но есть хорошие в самом бодруме. О ресторане "лякарт", два вида- итальянский и турецкий ТОЛЬКО итальянский и брать только рыбу,алкоголь платный(брали вино и коктейли) МОРЕ-супер(правда 3 дня было холодное) из-за подводного течения.Пляж чистый,лежаков много.В целом нам очень понравилось.Еду еще раз в сентябре!

TRANSLATE
Advantages
первая береговая большая территория близко к бодруму
Disadvantages
анимация
Added 05.09.17 11:24 (1 272 characters in the review)
Add comment
Complain