Регистрация: 05.09.17
Читательский охват: 2044
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всё на уровне

Поехала в этот отель по наводке родственников, которые ранее отдыхали. Поэтому читая отзывы была немного обескураженна)))

Давайте будем смотреть правде в глаза, всё зависит от ВАШЕГО настроя! Если вы едите проверять чистоту номера, хотите территорию на несколько гектаров, морских изысков и вообще блюд как в самом элитном ресторане, то и покупайте путёвку тысяч этак за 300-400 и будет Вам счастье....

Это же 5 звездочный отель с более приемлемой ценой и свою стоимость он вполне оправдал. По поводу приемлемой цены могу говорить 100%, так как путёвку покупала в конце июля в самый жаркий период по ценам)))

Так что касается моих впечатлений о самом отели:

Приехали мы примерно в 12:00, заполнили документы и молодой человек на ресепшене предложил пройти пообедать, т.к. заселение только в 14:00-14:30

Первоначально нам предложили номер с видом на горы и в принципе мы должны были соглашаться, т.к. оплачивали самый обычный номер. Но мне очень хотелось вид на море и немного пообщавшись с администратором, номер заменили. Однозначна плюс за сервис.

Так же плюс за уборку всё чисто , плюс за то что не забыли поздравить с ДР)))) так что будьте добрее и в ответ получите то же

Кстати никакие "чаевые" за замену номера или сервис не платила! так что всё от чистого сердца))))

Бассейн один но всем хватало место, хотя именно мы большую часть времени проводили на море! Море отличное, вода чистейшая! Берите очки, маски, трубки, ласты всё пригодится! Муж обнырялся, говорит столько интересного))))

На территории отеля 4 бара:

- в лобии возле ресепшена

- возле бассейна

- в ресторане

- на пляже

В последнем баре есть: пиво, кофе, соки, газировка. В остальных можно взять и покрепче напитки, бесплатно только местного производства. За отдельную плату импортное. Но советую в дютике закупаться, цены кусаются.

Кормят на убой, голодными не останетесь (конечно если вы не привыкли есть икру ложками))))

Завтрак с 7:00 до 10:00 (разные виды яичниц, сендвичи, колбасы, сыр, овощи, салаты, фрукты, местные сладости, блинчики с шоколадом)

Обед с 12:30 до 15:00 и выбор опять же огромный и гарниры на любой вкус и мясо

Ужин с 19:00 до 21:00

В параллель с 11:00 до 16:00 работает бар на пляже ( картошка фри, котлетки, макароны,соусы, зелень, овощи, фрукты). Муж частенько там "завтракал", так как практически все завтраки проспал))))

в 23:00 супчик для тех кто голоден))))

Что касается интернета то действительно есть сбои, но это из-за того что очень много народа. Просто whatsap работает отлично, instagram с фото уже похуже.... но это всё только на ресепшене

Что касается анимации ничего сказать не могу.....вечернюю не смотрели, на дневную не попадали , так как были на море а ребята работали возле бассейна. Но компания с которой познакомились хвалила танец живота, огненное шоу и турецкую ночь

Так же брали экскурсию на квадриках, понравилось. Но советую покупать не в отеле и не у туроператора, а пройти по местным гидам))) Буквально в 100метрах есть "туры от Вадима" очень доброжелательный и цены намного приятнее. Например квадрик у него стоит 35 долларов, а от Pegas 65ть..... Так что выходите из отеля и сразу налево)))

Под итожу МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! День рождение отпраздновали, именинник доволен! Задумка с подарком удалась!

море сервис территория мы довольны всем
не заметили
Добавлено 05.09.17 11:34 (3 284 символов в тексте)

17:44 22.09.17

Скажите, а вечером чем народ занимался? Все в баре сидели? Можно ли куда выйти и погулять за отелем?

Все отзывы Катерина (1)