Регистрация: 15.08.17
августе 2017
22.08.17 - 03.09.17

Обалденно красиво!!!

Были в конце августа 2017,очень понравилось! Отдыхаешь и забываешь обо всем смотря по сторонам- на высокие горы, море, плантации, закат, залив, набережную и пляжи Алании!!! Еда- супер, плюс мороженное, десерты с малиной, вкусняшки -в полдень возле бассейна! Анимация тоже хорошая, весь день развлекухи! Начиная с аквааэробики, водное поло, соревнования в басике с призами, 2 раза в неделю надували батуты с надувными препятствиями в бассейне, 2 раза в неделю- пенная вечеринка днём в басике, плюс латинские танцы, гимн и т.д.! Все аниматоры русскоговорящие и отзывчивые! Вечером ездили в Аланию, (там понравились огромные пиратские корабли на набережной, миллион магазинов, парк котов и т.д.) или смотрели интесные шоу в амфитеатре! Первый день было страшновато подниматься по горному серпантину на автобусе, на второй день уже нет!!!

обалденные виды вокруг еда большой бассейн супер персонал!!!
крутой подъём в гору на пляже можно купаться в двух местах-посередине плиты
Добавлено 05.09.17 11:38 (834 символов в тексте)

23:57 22.09.17

Марта, здравствуйте! Что за крутой подъем на гору? Это так дорога к пляжу пролегает? Как вообще добираться до пляжа? Сколько по времени? Есть ли рядом с отелем ( в шаговой доступности) магазинчики с турецкими сладостями?

10:28 25.09.17

До моря и обратно каждый час ездит бесплатный автобус до отеля, ровно 10 минут спуск с горы до моря, подъем в гору немного крутой, но через 2 дня привыкаешь! Рядом с отелем (в шаговой доступности) нет магазинов, но в самом отеле есть магазин, там цены оказались ниже чем в Алании! И ассортимент отличный! На шопинги прогулки По набережной ездили на автобусе, принадлежащем отелю, (он тоже часто ходит и с той же остановки что и на море- прямо недалеко от ресепшена), стоит 1$, едет 40 минут. Также вечером в отеле были интересные шоу в амфитеатре, действительно интересные!

10:32 25.09.17

Вдоль набережной в Алании миллион магазинов с одеждой, есть также торговые центры, мы и 50% не обошли. Единственный минус- продавцы приставучие, назойливо зазывают в магазин и ходят там рядом с тобой.

Все отзывы Марта (1)