Регистрация: 05.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали в отеле в июле этого года. Из аэропорта Анталии...

Отдыхали в отеле в августе этого года. Из аэропорта Анталии пришлось ехать более 4 часов. Конечно, если туроператор предоставляет возможность перелета до аэропорта Алании, нужно шансом воспользоваться. Гид в итоге сказал, что если бы мы не заезжали в 2 отеля, которые были нам не по пути, доехали бы за 2,5 обещанных. Так что как повезёт. На обратный путь действительно меньше времени ушло. Заселили достаточно быстро. Приехали впритык к окончанию ужина, нам предложили только ночной суп. За доплату в 25 долларов заселили в номер с видом на море. Изначально просили в разы большую сумму. Вид действительно прекрасный. Сам отель уютный. Приятно сидеть у ресепшена. Из минусов -отвратительнейший вай-фай. В номерах его нет совсем. А у ресепшена ужасно медленный , видимо, в связи с количеством пользователей. Когда выезжали из отеля в 3 ч. ночи -он летал. Переодически резко перестаёт работать кондиционер. Так же резко начинает работать снова. Море прекрасное,песок на пляже и мелкая галька на входе. Тапочки не нужны. Переход на море закрывается в 18. На море вечером можно попасть только в обход. Еда вкусная, можно питаться разнообразно. Много курицы, но обязательно есть какие-нибудь мясные шарики или т.п., часто рыба. Арбузы, дыни-каждый день. Дополнительно бывают иные фрукты, которые меняются каждый день. Напрмер сегодня-персики,завтра-груши и сливы и.т.п. Не очень понравились сладости,очень однообразно по сравнению с другими отелями. Столики только внутри столовой, открытой веранды нет. Вечерняя анимация есть, но программы покпзались короткими. Из интересного - огненное шоу, танцы живота. Турецкой ночи как таковой не было, вместо неё была лотерея. Во время шоу аниматоры говорят на 4 языках, в том числе и русском. Аниматоры зазывают в другой отель на дискотеку после шоу. По итогу, отель понравился. Свои деньги оправдывает.

Елена оценил сервисы

расположение море питание уют
вай-фай сладости
Добавлено 05.09.17 12:12 (1 858 символов в тексте)

14:35 05.09.17

наверное был какой то ажиотаж.....нам номер с видом на море дали просто по просьбе без каких либо доплат, хотя оплачивали при оформлении путевки самый обычный

00:18 13.09.17

Подскажите пожалуйста есть волейбол на пляже? Есть рядом с отелем магазин вайкики?

10:09 13.09.17

Волейбольная площадка находится не на самом пляже, а в зелёной зоне между отелем и пляжем. На счёт магазина, в непосредственной близости нет.

14:04 13.09.17

Спасибо. Елена, вы гуляли вечерами по посёлку Махмутлару? Может быть посоветуете места для прогулок?

17:40 22.09.17

Скажите, рядом с отелем есть торговые ряды, где погулять или совсем глухо?

05:41 30.09.17

Торговые ряды есть, но их мало в сравнении с другими местами в Турции, где я была. Несколько продуктово - сувенирных)) и маленький магазинчик кожи. Туда мы зашли, нас сразу отправили в центр на машине)то есть там предложить видимо совсем нечего

Все отзывы Елена (2)